Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин

0

Похоже, сестер Джиджи и Беллу Хадид может потеснить с модельного Олимпа другая парочка — Делила Бель и Амелия Грей Хамлин. Красотки, которые выросли в Лос-Анджелесе, уже блистали на показах многих известных дизайнеров и собираются покорить модный мир. Действительно, у сестер Хамлин так много общего с семейством Хадид, что не заметить этого не возможно.

Хотя Делила и Амелия утверждают, что они похожи на знаменитых супермоделей лишь в немногом, жизнь доказывает обратное. Узнайте, какие тесные связи существуют между двумя парами красоток-сестер, из нашего материала.
Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №1 - BigPicture.ru22-летняя Делила, как и Джиджи, блондинка, а ее младшая сестра, 19-летняя Амелия, — яркая брюнетка. Поклонники сравнивают их с сестрами Хадид, но девушки не считают, что они очень похожи. Тем не менее, у сестер-моделей действительно много общего, как в семьях, так и в карьере.

Звезды телевидения

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №2 - BigPicture.ruКак и Джиджи и Белла, сестры Хамлин росли в центре всеобщего внимания. Отец, 69-летний Гарри Хэмлин, — голливудский актер, а мать, 57-летняя Лиза Ринна — телезвезда. Сейчас она снимается в реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз» («The Real Housewives of Beverly Hills») вместе с матерью сестер Хадид, 56-летней Иоландой.

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №3 - BigPicture.ruАмелия Хамлин в одном из интервью сказала, что они росли в родном доме в окружении телекамер и считали это нормальным. Сестры с детства привыкли быть в кадре и продолжают сиять в свете прожекторов до сих пор.

Мода в крови

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №4 - BigPicture.ruКак и сестры Хадид, сестры Хамлин, унаследовали от родителей талант моделей. Иоланда объездила весь мир, покоряя подиумы, перед тем как выйти замуж за Мохамеда Хадида.

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №5 - BigPicture.ruДжиджи подписала контракт с известным модельным агентством IMG Models в 2013 году, Белла присоединилась к ней через год, а младший брат, 22-летний Анвар, — спустя два года. Парень тоже сотрудничает с мировыми брендами, среди которых Hugo Boss и Valentino, а также снимался для журнала Vogue.

Агентство IMG Models заметило модельный талант и Амелии Хамлин, подписав с ней контракт в 16-летнем возрасте.

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №6 - BigPicture.ruМать Делилы и Амелии, Лиза, известна по съемкам в американской мыльной опере «Дни нашей жизни». Кроме того, она позировала обнаженной для журнала Playboy на шестом месяце беременности.

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №7 - BigPicture.ruУ сестер Хамлин есть сводный брат, 40-летний Димитрий Александр. Он родился в браке Гарри Хэмлина и актрисы Урсулы Андресс. Красавчик тоже пробовал себя в модельном бизнесе.

Мамины дочки

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №8 - BigPicture.ruОбе пары сестер утверждают, что больше всех на их жизнь и карьеру оказали влияние матери. Джиджи Хадид не раз рассказывала о том, что Иоланда научила девушек, насколько важно усердно работать в модельной индустрии, чтобы добиться мирового признания.

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №9 - BigPicture.ruДелила Хамлин говорит, что всегда обращается к матери за профессиональным советом. Лиза всегда учит дочек быть приветливыми со всеми окружающими.

Британские бойфренды

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №10 - BigPicture.ruБойфренды Джиджи и Делилы — британцы. Джиджи недавно родила дочь от 27-летнего певца Зейна Малика. Пара вместе с 2015 года.

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №11 - BigPicture.ruДелила встречается с участником британского реалити-шоу «Остров любви» («Love Island») с 2019 года, они познакомились на фестивале Коачелла. Американская модель даже подумывает переехать в Великобританию, чтобы быть вместе с любимым.

Дружба с сестрами Кардашьян

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №12 - BigPicture.ruДжиджи Хадид дружит с Кендалл Дженнер. Сестры Хамлин тоже находятся в теплых отношениях с семейством Кардашьян, а их мать Лиза дружит с Крис Дженнер.

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №13 - BigPicture.ruКрис, Лиза, Делила и Амелия в прошлом году снимались в рекламной кампании корректирующего белья SKIMS, этот бренд принадлежит Ким Кардашьян.

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №14 - BigPicture.ruАмелия сейчас встречается с бывшим парнем Кортни Кардашьян, Скоттом Дисиком.

Популярность в соцсетях

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №15 - BigPicture.ruДжиджи — не только одна из самых востребованных моделей в мире, но и обладает огромной аудиторией в Инстаграме. На ее страницу подписаны 62,3 миллиона пользователей. На аккаунт Беллы подписаны 37,2 миллиона пользователей.

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №16 - BigPicture.ruСестры Хамлин еще не достигли такой популярности, но количество их подписчиков тоже впечатляет. У Делилы их 1,3 миллиона, а у Амелии — 732 000. На своих страницах девушки хвастают гламурной жизнью и богатством.

Проблемы с психическим здоровьем

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №17 - BigPicture.ruОбе пары сестер откровенно признавались в том, что страдали от психических расстройств. Джиджи рассказывала, что боролась с тревожностью. Девушка до сих пор ощущает дискомфорт из-за необходимости быть идеальным образцом для подражания.

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №18 - BigPicture.ruВ 2019 году Белла Хадид рассказала о своей депрессии, с которой ей периодически приходится бороться, несмотря на роскошную жизнь.

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №19 - BigPicture.ruДелила Хамлин тоже призналась, что обращалась за помощью к врачам, когда переехала в Нью-Йорк, чтобы учиться в университете. У девушки развилась тяжелая депрессия, и она вынуждена была проходить реабилитацию.

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №20 - BigPicture.ruМладшая сестра, Амелия, в 2018 году опубликовала откровенный пост в Инстаграме о том, как она страдала от пищевых расстройств. Слова красотки облетели соцсеть, предупреждая других об опасности анорексии.

Родственная поддержка

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №21 - BigPicture.ruНесмотря на то что в мире моды царят конкуренция и зависть, сестры Хадид и Хамлин утверждают, что между ними нет соперничества. Они рады, что могут разделять свое увлечения с самыми близкими людьми.

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №22 - BigPicture.ruДжиджи говорит, что рада видеть, как ее младшая сестра расцветает на глазах. Девушка помогает ей всем, чем может.

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №23 - BigPicture.ruАмелия тоже утверждает, что они с Делилой — одна команда. Сестры делят все достижения на двоих.

Красота и ум

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №24 - BigPicture.ruБог наградил сестер Хадид и Хамлин не только красотой, но и умом. После окончания школы Джиджи училась в университете в Нью-Йорке, где изучала криминальную психологию. Она решила бросить университет, чтобы посвятить себя модельному бизнесу.

Фотография: Красота в квадрате: удивительная схожесть сестер Хадид с сестрами Хамлин №25 - BigPicture.ruКак и Джиджи, Делила Хамлин тоже училась в Нью-Йоркском университете. Амелия посещала здесь колледж, где изучала диетологию и психологию, однако вернулась домой в США из-за проблем с анорексией.

Вот такие замечательные пары сестер, которые удивляют красотой и талантом. Мы уверены, что дух соперничества не рассорит их, а только вдохновит на новые достижения. Ведь на звездном Олимпе место под солнцем найдется для каждого, кто обладает привлекательной внешностью и уверенно идет к своей цели.

Говорят, что красота передается по наследству, и в случае многих звездных семей это утверждение подтверждается. Дочери самых известных женщин мира удивляют своей схожестью с матерями.

Смотрите также — Сексуальные сестры-серферши устраивают в инстаграме пожар

Источник

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Безумная история жизни Джона Макафи, миллиардера и создателя антивируса McAfee

Безумная история жизни Джона Макафи, миллиардера и создателя антивируса McAfee

8 занимательных фактов про одежду

8 занимательных фактов про одежду

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Новые посты

50 дурацких, смешных и неприличных фотографии животных

50 дурацких, смешных и неприличных фотографии животных

Рейтинг самых умных животных

Рейтинг самых умных животных

Как в СССР появилась мода украшать гитары наклейками с девушками

Как в СССР появилась мода украшать гитары наклейками с девушками

25 худших кошмаров, с которыми пришлось столкнуться сотрудникам техподдержки

25 худших кошмаров, с которыми пришлось столкнуться сотрудникам техподдержки

Предок Skype и FaceTime: как выглядел первый видеотелефон

Предок Skype и FaceTime: как выглядел первый видеотелефон

Как худели в СССР, или Что такое Институт питания и знаменитый «стол номер восемь»

Как худели в СССР, или Что такое Институт питания и знаменитый «стол номер восемь»

23 фотографии показывают, насколько все-таки хиппи были без тормозов

23 фотографии показывают, насколько все-таки хиппи были без тормозов

25 лет в полном одиночестве он создавал подземный сказочный мир

25 лет в полном одиночестве он создавал подземный сказочный мир

5 случаев удивительного возвращения из многолетней комы

5 случаев удивительного возвращения из многолетней комы

Выросли вместе: собаки и их хозяева в начале дружбы и через много лет

Выросли вместе: собаки и их хозяева в начале дружбы и через много лет

Невероятный мир под микроскопом: 22 фото, которые заставят вас увидеть все по-новому

Невероятный мир под микроскопом: 22 фото, которые заставят вас увидеть все по-новому

Прежде чем они исчезнут: далекие и малоизученные племена планеты

Прежде чем они исчезнут: далекие и малоизученные племена планеты