10 самых крепких голливудских пар 2020 года

0

2020 год стал настоящим испытанием для многих голливудских пар — далеко не каждая из них смогла пережить все тяготы вынужденной самоизоляции, а в СМИ то и дело появлялись новости о звездных разводах. Однако некоторым знаменитостям локдаун только пошел на пользу, о них сегодня и поговорим.

Фотография: 10 самых крепких голливудских пар 2020 года №1 - BigPicture.ru

Эйфория (2019)

Кайя Гербер и Джейкоб Элорди

Фотография: 10 самых крепких голливудских пар 2020 года №2 - BigPicture.ru

Звезда сериала «Эйфория» Джейкоб Элорди и известная американская модель Кайя Гербер долгое время были просто хорошими друзьями. Весь прошлый год австралийский актер встречался со своей коллегой по шоу Зендеей — эти двое казались неразлучными. Однако локдаун внес свои коррективы в их жизни.

Элорди начал все больше времени проводить в компании Гербер — их неоднократно замечали гуляющими в масках по Нью-Йорку. По всей видимости, происходящий в мире хаос сделал их только ближе друг другу — платоническая дружба переросла в романтическую влюбленность. У Зендеи, к слову, и без Элорди все хорошо — не так давно она стала самой молодой актрисой в истории телевидения, которая получила премию «Эмми».

Очень странные дела (2016)

Лили Аллен и Дэвид Харбор

Фотография: 10 самых крепких голливудских пар 2020 года №3 - BigPicture.ru

Американский актер Дэвид Харбор и британская певица Лили Аллен решили воспользоваться неожиданной паузой в работе и устроили себе романтический уик-энд в Лас-Вегасе, где скрепили свои отношения брачными клятвами. Помимо самой пары на свадьбе присутствовал музыкант в костюме Элвиса Пресли, который не только поженил влюбленных, но и исполнил им сентиментальные баллады певца.

Вместо шикарного фуршета на столе новобрачных были бургеры и картошка фри — традиционная еда американцев. Сама Аллен была в шикарном белом платье от модного дома Dior.

Оранжевый — хит сезона (2013)

Тейлор Шиллинг и Эмили Ритц

Фотография: 10 самых крепких голливудских пар 2020 года №4 - BigPicture.ru

Этот год стал по-настоящему особенным для звезды сериала «Оранжевый — хит сезона» Тейлор Шиллинг. Она не только публично совершила каминг-аут, но и показала всему миру свою девушку — художницу Эмили Ритц. Их совместная фотография стала первой в Instagram-аккаунте звезды.

Известно, что пара познакомилась несколько месяцев назад благодаря своим друзьям. Они начали встречаться в конце прошлого года. Примечательно, что каминг-аут Шиллинг прозвучал во время «месяца гордости» — акции, целью которой является привлечение всеобщего внимания к правам ЛГБТК+ коммьюнити.

Глубокие воды (2020)

Бен Аффлек и Ана де Армас

Фотография: 10 самых крепких голливудских пар 2020 года №5 - BigPicture.ru

После сложного развода с супругой — актрисой Дженнифер Гарнер, — а также длительного периода реабилитации после алкогольной зависимости американский актер Бен Аффлек впал в длительную депрессию и совсем запустил себя.

Однако знакомство с кубино-испанской актрисой Аной де Армас на съемках драмы «Глубокая вода» Эдриана Лайна полностью изменило жизнь бывшего Бэтмена. Бен стал живым доказательством того, что любовь действительно творит с людьми чудеса. На недавних снимках, опубликованных папарацци, актер выглядит очень посвежевшим и по-настоящему счастливым.

Американская история ужасов (2011)

Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд

Фотография: 10 самых крепких голливудских пар 2020 года №6 - BigPicture.ru

Звезде сериала «Американская история ужасов» Эмме Робертс и ее бойфренду — американскому актеру Гаррету Хедлунду — самоизоляция подарила возможность перейти на новый этап отношений. В середине лета 29-летняя актриса объявила о том, что ждет ребенка. Чуть позже стал известен пол малыша — у пары будет мальчик.

На протяжении последнего полугода Эмма активно делилась со своими подписчиками всеми изменениями и переживаниями, которые сопровождали ее во время беременности. Хедлунд в это время активно готовился к роли отца. Напомним, что актеры начали встречаться весной прошлого года.

Черная Вдова (2021)

Скарлетт Йоханссон и Колин Джост

Фотография: 10 самых крепких голливудских пар 2020 года №7 - BigPicture.ru

Для американской актрисы Скарлетт Йоханссон и сценариста юмористического скетч-шоу Saturday Night Life Колина Джоста 2020 год также стал настоящим благословением. Пара не стала отменять запланированную на осень свадьбу из-за эпидемии коронавируса. Вместо этого они предпочли сыграть тихое торжество в окружении родных и близких, в соответствии со всеми мерами безопасности.

Информация о бракосочетании актрисы появилась в Instagram-аккаунте благотворительного фонда Mealson Wheels. Он оказывает помощь пожилым людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Таким образом пара попыталась привлечь внимание своих поклонников к людям, которые сейчас больше других нуждаются в помощи и поддержке.

Ла-Ла Ленд (2016)

Эмма Стоун и Дэйв МакКэри

Фотография: 10 самых крепких голливудских пар 2020 года №8 - BigPicture.ru

Оскароносная актриса Эмма Стоун и режиссер SNL Дэйв МакКэри тоже не стали отменять свадебное торжество из-за пандемии — пара тайно обменялась брачными клятвами в начале весны этого года. В качестве доказательства Стоун опубликовала счастливое фото с обручальным кольцом на пальце.

Кроме того, в ходе разговора с психоаналитиком Гарольдом Коплевичем актриса проговорилась о том, что ей повезло выйти замуж за нетоксичного человека. Уже летом совместные фотографии пары с прогулки спровоцировали новую волну слухов — фанаты убеждены, что Эмма готовится стать мамой. Сама девушка пока не подтвердила и не опровергла эту информацию.

Она (2013)

Руни Мара и Хоакин Феникс

Фотография: 10 самых крепких голливудских пар 2020 года №9 - BigPicture.ru

Звездная пара Руни Мара и Хоакина Феникса заставила весь мир вновь поверить в настоящую любовь — период вынужденной самоизоляции для них обоих стал долгожданным шансом хоть немного отдохнуть от бешеного ритма жизни и провести чуть больше времени вдвоем, без назойливого внимания папарацци и вспышек фотокамер.

В какой-то момент они действительно скрылись от общества, а в середине лета стала известно, что Руни уже находится на позднем сроке беременности. В октябре пара объявила о рождении ребенка, которого назвали Ривером в честь погибшего старшего брата Хоакина.

Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003)

Кэти Перри и Орландо Блум

Фотография: 10 самых крепких голливудских пар 2020 года №10 - BigPicture.ru

Отношения американской певицы Кэти Перри и британского актера Орландо Блума переживали свои взлеты и падения, но в этом году, кажется, набрали новую высоту. Не успели фанаты отойти от новости о том, что пара решила отменить свадьбу, запланированную в Японии, как их уже ждал другой сюрприз — оказывается, Кэти беременна.

Большую часть года певица активно публиковала фотографии и видео в социальных сетях, открыто рассказывая фанатам о своем новом положении. Блум постоянно находился рядом и как мог поддерживал свою возлюбленную. В конце лета пара поделилась со всем миром первой фотографией своей новорожденной дочери, которую назвали Дэйзи Дав.

Бэтмен (2022)

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус

Фотография: 10 самых крепких голливудских пар 2020 года №11 - BigPicture.ru

2020 год стал особенным и для пары Роберта Паттинсона и Сьюки Уотерхаус. В откровенном интервью британскому журналу GQ актер рассказал, что провел весь карантин со своей девушкой. Самоизоляция для их отношений стала своего рода проверкой на прочность, которую они с блеском прошли.

В июле желтая пресса начала активно тиражировать слухи о том, что актеры уже помолвлены и готовятся к свадьбе. Снимки, на которых Уотерхаус проводит время с родителями своего бойфренда, только лишний раз подтвердили серьезность их намерений.

Смотрите также — История любви самой крепкой пары Голливуда — Курта Рассела и Голди Хоун

Источник

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Безумная история жизни Джона Макафи, миллиардера и создателя антивируса McAfee

Безумная история жизни Джона Макафи, миллиардера и создателя антивируса McAfee

8 занимательных фактов про одежду

8 занимательных фактов про одежду

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Новые посты

Фэшн-фотограф Джакоб Садрак и его нежная эротика

Фэшн-фотограф Джакоб Садрак и его нежная эротика

«16-я республика СССР»: Улан-Батор в 1964 году

«16-я республика СССР»: Улан-Батор в 1964 году

25 самых опасных пород собак

25 самых опасных пород собак

«Радитор» — смертельно опасный энергетик, который «окрылял» сто лет назад

«Радитор» — смертельно опасный энергетик, который «окрылял» сто лет назад

Обнаженная Дана, снятая через аквариум

Обнаженная Дана, снятая через аквариум

17 самых смешных собачьих фейлов

17 самых смешных собачьих фейлов

Мужчина прожил без мозга до 44 лет и не замечал этого

Мужчина прожил без мозга до 44 лет и не замечал этого

Психолог рассказал, почему люди поздно ложатся спать

Психолог рассказал, почему люди поздно ложатся спать

Советские плакаты в стиле пин-ап от Валерия Барыкина

Советские плакаты в стиле пин-ап от Валерия Барыкина

Лыжи, серфинг, парашют: Эта кошка живет в сто раз интереснее вас

Лыжи, серфинг, парашют: Эта кошка живет в сто раз интереснее вас

Кокаиновые бегемоты Колумбии, или Экологическая диверсия Эскобара

Кокаиновые бегемоты Колумбии, или Экологическая диверсия Эскобара

Наванговали и сбылось: ужасные события, которые были предсказаны заранее

Наванговали и сбылось: ужасные события, которые были предсказаны заранее