Купить подписчиков в Телеграм канал и группу — 100, 1К Живых от 13 копеек

0

Купить подписчиков в Телеграмм очень дешево — подробный анализ 9 сайтов накрутки. Привлечь подписчиков в Телеграм самостоятельно

Купить живых подписчиков в Телеграм — 9 аппетитных цен

Фотография: Купить подписчиков в Телеграм канал и группу - 100, 1К Живых от 13 копеек №1 - BigPicture.ru

Если хотите побыстрее увеличить аудиторию канал, то рекомендуется воспользоваться следующими проверенными вариантами:

1. https://doctorsmm.com — решили купить подписчиков Telegram максимально недорого, отправляйтесь на этот сайт. В прайсе Вы найдёте бюджетный вариант подписчиков — 1000 за 139 рублей. Заманчивая позиция с живыми и активными аккаунтами из России — 100% качественные подписчики!

2. https://prtut.ru — сервис с низкими ценами. Тут купить подписчиков в Телеграмм можно от 240 рублей за 1 тысячу аккаунтов. Также здесь можно быстро получить живые подписки с бонусом в виде бесплатных глазиков.

3. https://avi1.ru — ещё один экономный вариант, где Вы за копейки сможете нагнать подписчиков на свой канал или в группу ТГ. Стоимость 1000 подписок — 180 рублей. Этот сайт тоже готов порадовать своих клиентов выгодными предложениями. Вместе с русскими реальными подписчиками Вам подарят глазики.

4. https://lowcostsmm.com — бюджетные цены на покупку подписчиков в Телеграмм Вы сможете найти на этом сайте. 100 аккаунтов низкого качества стоят 6 рублей, живые, логично, будут стоить дороже, но не на много. Скорость накрутки рандомная, по детальному описанию можно подобрать ресурс, соответствующий желаемым характеристикам.

5. fastpromo — здесь, чтобы узнать, сколько стоит подписчик в Телеграмме, надо предварительно выбрать соцсеть, тип и конкретную услугу. Затем ввести желаемое количество подписчиков, например, 1000. Онлайн — калькулятор посчитает всё за Вас. Стоимость заказа будет 1286,55 рублей. Можно посмотреть детали заказа: лимиты от 1000 до 30000 ед, качество, скорость и требования, о том что канал должен быть открытым.

6. cheatbot — на этом сайте тоже есть калькулятор услуг, который поможет узнать цену 1000 подписчиков. Она равна 550 рублей. Но без регистрации не получится сделать заказ.

7. socialbooster — SMM-агентство готово предложить всем желающим дешевых подписчиков в Телеграм за 480 рублей партией в 1000 штук. На странице формы заказа можно сразу почитать отзывы клиентов о работе агентства.

8. unu — 1000 подписчиков на этом сайте на канал в Телеграм стоят 1500 рублей. Можно за дополнительную плату самостоятельно выбрать пол и страну, откуда будут поступать подписчики (Беларусь, Россия, Казахстан, Украина). Но Вам придётся предварительно зарегистрироваться на сайте и добавить задание.

9. smmcraft — в этом СММ-магазине можно набрать подписчиков в Телеграм канал без заданий и паролей от 1995 рублей за 1000 аккаунтов. Оплатить заказ можно разными платёжными системами, включая PayPal.

10. telekrutka — здесь Вам помогут увеличить аудиторию канала Телеграм на 1000 подписчиков за 200 рублей. Максимум можно приобрести 100К. Для новых покупателей действуют скидки.

11. pricesmm — очень интересный и полезный блог, в котором Вы найдёте массу ценных советов, к примеру, о том, как привлечь подписчиков в Телеграм самому: 10, 50, 500, 10000 и больше безопасно и быстро.

Как набрать подписчиков в Телеграм — нестандартные способы

Фотография: Купить подписчиков в Телеграм канал и группу - 100, 1К Живых от 13 копеек №2 - BigPicture.ru

Есть масса вариантов, как привлечь много новых подписчиков в Telegram канал без вложений и посредников. Вот, самые интересные из них:

  • принудительная подписка через список телефонных контактов — все те люди, которые есть у Вас в телефонной книге могут стать Вашими подписчиками в Телеграм. Но рекомендуется делать выборку именно целевых потенциальных подписчиков, чтобы не получить бан канала;

  • взаимная реклама с другими каналами — для максимального эффекта надо выбрать каналы с похожей тематикой и предложить их админам взаимовыгодное сотрудничество. Численность аудитории тоже должна быть примерно одинаковой. Разумно проводить взаимопиар с разными каналами, чтобы не испортить ленту;

  • платная реклама с помощью биржи ТГ — этот способ очень похож на предыдущий, но только здесь Вы получаете пиар за деньги;

  • попасть во внутренние каталоги Телеграм через Гугл поиск — Вам потребуется выйти на первоисточника и узнать условия, как попасть в список. Как только Вы попадёте в веб-каталоги, ссылка на канал сразу окажется в выдаче поисковиков. Таким методом получится добавить подписчиков в Телеграмм именно заинтересованных в контенте канала. А также в таких веб-каталогах Вы сможете купить рекламный баннер либо выкупить место в рейтинге;

  • публикация ссылки на свой канал в Телеграм в других соцсетях — если у Вас есть профили в сторонних соцсетях, то разумно будет попробовать отрекламировать свой канал и там. Может подписчики в других соцсетях захотят присоединиться к Вам и в Телеграм;

  • упоминание канала в описании аккаунта — как можно детальнее распишите, чему посвящён Ваш канал. Некоторые пользователи обязательно обратят на него внимание и перейдут по ссылке на канал. Если он покажется им интересным, то встречайте нового подписчика;

  • использование стикеров — подходит для творческих людей, которые могут проявить фантазию и создать авторские стикеры. Потом их можно загрузить в специальные каталоги. Это поможет привлечь внимание к своему каналу в ТГ;

  • активно участвовать в обсуждениях разных каналов — в Интернете можно найти много сайтов, где все желающие обсуждают свои каналы. Вы можете присоединиться к их беседе, и подробно рассказать о своём канале;

  • упоминания в специальных чатах в ТГ — следите за темой переписки и в подходящий момент скидывайте ссылку на свой канал для подписки. Только не вклинивайтесь в неподходящую тему, так как могут решить, что это СПАМ.

Купить подписчиков в Телеграмм 1000 за 139 руб — БИНГО

Фотография: Купить подписчиков в Телеграм канал и группу - 100, 1К Живых от 13 копеек №3 - BigPicture.ru

Все согласятся, что за деньги набрать нужное количество подписчиков в свой канал проще всего. Но как при это не разорится?

Существенно сэкономить на покупке можно за счёт следующих моментов:

  1. Объём партии — если Вы не можете пока позволить себе потратить большую сумму, чтобы приобрести настоящих подписчиков, то можно сперва дёшево купить ботов в Телеграм в минимальном количестве. Так Вы заодно сможете оценить работу сайта перед тем, как потом делать большой заказа.

  2. Принебречь страховкой — аккаунты с гарантией стоят чаще всего значительно дороже, так как они предусматривают возможность получить подписчиков без отписок.

  3. Начать с медленной скорости увеличения счётчика аудитории канала, так как быстрое поступление подписок обходится в разы дороже.

  4. Для экономии денежных средств придётся на первых парах обойтись без таргетинга по странам. В прайсе стоит присматривать тариф без указания точки отправления подписчиков, то есть не выбирать позиции с пометкой, например, Узбекистан, Германия, Молдова, Киргизия, США и так далее. Пока придётся остановиться на категории «Микс».

  5. На вышеописанных сайтах есть много предложений по акции, тарифы с бонусом или со скидкой. Не ленитесь тщательно изучать прайсы перед покупкой.

Привлечь подписчиков в Телеграм канал — Живых для бизнеса

Пробовать монетизировать свой канал в ТГ можно уже, когда численность аудитории достигла 1000 подписчиков. Но как именно заработать на нём деньги, давайте узнаем:

  • продажа рекламных постов на своём канале — начните с указания контактных данных в описании для заинтересованных пользователей мессенджера. Регулярно ищите чаты, где пользователи обсуждают рекламу в ТГ. Ненавязчиво рекомендуйте свой канал. Это поможет найти первых клиентов. Также следует разместить свои тарифы на рекламу на всевозможных биржах пиара. Не стоит выкладывать исключительно проплаченные рекламные посты, Вашим подписчикам может это не понравится. Чередуйте их с полезным или интересным контентом. В среднем за 1 промо-пост канал с численностью до 3000 подписчиков легко может заработать от 500 до 1000 рублей;

  • продажа рекламных подборок — это почти то же самое, что и продажа промо-постов, только в этом случае Вы рекламируете группу каналов в одной рекламной записи. Доход с этого метода ниже, чем с предыдущего. В среднем 250 рублей с одного места в списке, начиная со второго и до предпоследнего. Первая и последняя позиция стоят дороже, так как они наиболее кликабильные.

Купить ботов в Телеграм без блокировок и бана за 0,0019$

Многие думают, что если аудиторию увеличить платно на СММ сервисе, значит ничего самому не придётся делать, ни за чем не придётся следить, но это не так. Чтобы всё прошло на ура, придётся сперва правильно подготовить свой канал. Как именно, сейчас и узнаем:

  1. Канал должен быть красиво оформлен и правильно настроен.

  2. До механического наращивания аудитории постарайтесь обзавестись хотя бы 50 настоящими подписчиками, которые присоединись к каналу по собственному желанию. Можно попросить друзей помочь с этим моментом.

  3. Опубликуйте несколько смешных или полезных постов, прикольных роликов или подборку советов.

  4. Почистите списки от уже подписавшихся на Ваш канал бот-аккаунтов, а то они могут послужить причиной перелимита рекомендованного соотношения количества ботов к реальным подписчикам. Это может вызвать подозрение фильтров соцсети и модератор. Вам будет назначена проверка, в ходе которой Ваш канал могут заблокировать за накрутку.

  5. Старайтесь резко не наращивать подписчиков, так как это будет выглядеть неправдоподобно. Начните потихоньку и понемногу с постепенным увеличением объёма.

  6. Продолжайте параллельно с платным увеличением аудитории работать над привлечением подписчиков естественным путём.

Дешевые подписчики в Телеграм — минимум денег и усилий

Многие владельцы ТГ каналов не могут определиться, как им лучше увеличить аудиторию: платно или бесплатно и самостоятельно. Чаша весов уже давно склонилась к платным способам прироста подписчиков, потому что:

  • Вас никто не заставит выполнять задания — всё сделают СММ специалисты без непосредственного участия клиента;

  • Вы можете по акции получить сразу несколько SMM услуг, что увеличит шансы быстро развить свой канал;

  • Вы сами выбираете предпочтительное качество подписчиков, скорость, с которой они будут подписываться на канал, их количество, откуда они поступят (английские, русские и т. п.);

  • заказ очень удобно оформить и оплатить: с компьютера или с телефона;

  • на некоторых сайтах даже не придётся регистрироваться — все вкладки находятся в свободном доступе;

  • Вы также получите доступ к современным способам и лайфхакам о самостоятельной раскрутки соцсети, которые описаны после прайсов и в некоммерческих разделах. Это поможет не только улучшить показатели канала, но и не наделать кучи банальных ошибок;

  • для подстраховки можно выбрать тариф с гарантией, и тем самым купить живых подписчиков в Телеграм без списаний;

  • Вы всегда можете опробовать работу сервисов на тестовом заказе, чтобы решить, нужно ли Вам это или нет.

Добавить подписчиков в Телеграмм с 0 до 10К за один миг

Если Вам не подходит или не нравится вариант с коммерческими сайтами, Вы можете попытать удачу следующим путём:

  1. Набрать заданий на бирже обмена, выполнить их и заработать за этом монетки. Потом обменять их на подписчиков. Конечно, сильно расширить аудиторию канала не получится, к примеру, на миллион точно, но в районе 100 подписок собрать вполне можно.

  2. Если Вы совсем отчаялись, то можно поискать взломанные версии софтов для автоматического прироста подписчиков в Интернете. Только стоит быть предельно осторожными, так как с программой часто могут идти вирусы. Более безопасно скачать демо-версию ПО. Пусть она прослужит недолго или в ней будет отключено часть функций, зато Вы не навредите своим гаджетам.

  3. В Яндекс услугах можно найти предложения от прямых СММ специалистов, которые готовы развить канал под ключ. Но это Вам может вылиться в кругленькую сумму. Скорее всего получится договориться на определённые условия.

  4. Можно заказать рекламные банеры или промо-посты на популярных каналах в Телеграм, аудитория которых будет для Вашего канала целевой. Расценки самые разные, в основном они зависят от численности аудитории канала, где Вы планируете разместить рекламу.

Сколько стоит подписчик в Телеграмм по рекламе или на бирже

Если рассматривать биржи фриланса, например, Kwork, то там минимальная стоимость за разное количество подписчиков будет начинаться от 500 рублей. В большинстве предложений Вам за эту цену предлагают нарастить 2000 подписчиков с гарантией и небольшим бонусом. Но, как показывает практика, адекватный гарантий фрилансер не может предоставить, а цена в самом конце часто выше изначально оговорённой по непонятным причинам.

У прямых фрилансеров, на которых можно выйти, к примеру, через Яндекс услуги, расценки начинаются от 1500 рублей и выше. Всё зависит от сложности Ваших требований.

Покупка лицензионной программы по наращиванию счётчика аудитории в Телеграм обойдётся Вам по недельной подписке в 300 рублей, а годовой — в 10500 рублей.

Как Вы сами убедились, намного дешевле набрать подписчиков в Телеграмме на СММ сайтах, которые были описаны в самом верху статьи. Там и гарантии Вам предоставят нормальные, и быстрый результат будет. Цены, как Вы могли заметить, в разы ниже, чем при других вариантах. Получите Вы своих подписчиков без программ, заданий и лишних хлопот. Это поможет развить канал с нуля до конкурентоспособного состояния.

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Новые посты

Декстер, Уолтер Уайт и еще 8 антигероев из сериалов

Декстер, Уолтер Уайт и еще 8 антигероев из сериалов

«Мамкины бизнесмены»: кто такие темщики и почему это слово стало мемом

«Мамкины бизнесмены»: кто такие темщики и почему это слово стало мемом

15 ошибок проектировщиков и строителей, которые обернулись весьма трагическими последствиями

15 ошибок проектировщиков и строителей, которые обернулись весьма трагическими последствиями

Нам тоже отсыпьте! 14 косплеев, из которых брызжет оригинальность

Нам тоже отсыпьте! 14 косплеев, из которых брызжет оригинальность

25 редких архивных фото со знаменитостями, какими мы их не видели

25 редких архивных фото со знаменитостями, какими мы их не видели

Стриптиз — от древних времен до бурлеска наших дней

Стриптиз — от древних времен до бурлеска наших дней

Как выйти замуж: 129 советов из 1950-х, которыми женщины пользуются до сих пор

Как выйти замуж: 129 советов из 1950-х, которыми женщины пользуются до сих пор

Как тело нас выдает? О чем могут рассказать глаза, рот, руки и шея

Как тело нас выдает? О чем могут рассказать глаза, рот, руки и шея

Борн отдыхает: величайшие двойные агенты в истории человечества

Борн отдыхает: величайшие двойные агенты в истории человечества

Трансформация старого «Боинга» в уютный дом над озером

Трансформация старого «Боинга» в уютный дом над озером

7 самых мимимишных видов лисиц

7 самых мимимишных видов лисиц

Когда реальность гораздо страшнее фильма: история американки, выжившей в дрейфе по океану

Когда реальность гораздо страшнее фильма: история американки, выжившей в дрейфе по океану