Накрутка лайков ВК платно и недорого — 10 сайтов и их подробный анализ

0

Платная накрутка лайков ВК очень недорого на 10 онлайн сервисах рунета. Сделать накрутку лайков в ВК за деньги — супер предложения

Накрутка лайков ВК дёшево — 100 за 9 руб | ТОП площадки

Фотография: Накрутка лайков ВК платно и недорого - 10 сайтов и их подробный анализ №1 - BigPicture.ru

Если ищите сайт, где можно ускоренно набрать лайки себе на посты и фото в ВК по низкой цене, то предлагаем ознакомится вот с такими вариантами:

1. https://doctorsmm.com — супер дешёвый сайт, где получится накрутить лайки ВКонтакте аж за 9 копеек, то есть 1000 сердечек будет стоить всего 90 рублей. Для любителей живых сердец тоже есть выгодное предложение, которое определённо Вам понравится!

2. https://prtut.ru — Вы удивитесь, но здесь ещё дешевле заказать лайки VK — 7 копеек за 1 шутку. Всего каких-то 70 рублей и поток из тысячи симпатий обрушится на Ваши публикации — великолепно! И никаких Вам регистраций: пришёл, увидел и накрутил 10000 или больше сердечек.

3. https://lowcostsmm.com — купить накрутку лайков на фото и посты в ВК на сайте можно быстро и без регистрации. Процесс займёт у Вас не более 5 минут, а результат приятно удивит. Заплатить за всё удовольствие так же придётся немного, 1000 лайков здесь стоят всего 72 рубля.

4. avi1 — здесь получить накрутку лайков ВКонтакте платно можно по умопомрачительной цене в 10 копеек за штуку. За смешную стоимость в 100 рублей Вы сможете увеличить счётчик симпатии сразу на 1000 единиц без заданий и регистрации.

5. smmplaza — позиционирует себя как самый быстрый сайт накрутки лайков ВК за деньги для оперативной раскрутки страницы. Прайс на лайки начинается с 17 копеек за штуку, то есть 1000 единиц вытянет на 170 рублей. По всем вопросам можно писать в онлайн-чат, специалисты которого работают с 9 утра до 5 вечера.

6. fastpromo — на сайте Вы сперва выбираете тип лайков (обычные или премиум), затем соцсеть и нужную СММ услугу. А далее, указываете желаемое количество. Цена выводится автоматически после ввода количества лайков. Так, 1 лайк здесь стоит 32 копейки, то есть 1000 штук обойдётся в 320 рублей. Но за объём Вам предоставят небольшую скидку, то есть 1000 лайков добавят за 316,25 рублей.

7. socgress — на сервисе можно попробовать накрутку лайков в ВК недорого — за 39 копеек одно сердечко, то есть 1000 лайков за 390 рублей. Вам обещают круглосуточную техподдержку и очень быстрый запуск накрутки.

8. unu — тут Вам доступно набрать лайки по рублю. Так, партия в 1000 сердечек обойдётся в 1000 рублей. Есть таргетинг по половой принадлежности лайкающих исполнителей и стране, откуда они будут поступать.

9. profi-like — для того, чтобы узнать, сколько стоят лайки в ВК на этом сайте, надо сперва выбрать нужную соцсеть и конкретный показатель. Акционный вариант лайков стоит 105 рублей за 1000 штук. Можно выбрать лайки с охватом и улучшенного качества. Про гарантии информации в прайсе нет.

10. smm-jet — приятная расцветка сайта, но цены не совсем дешёвые на лайки. Так, 1000 сердечек можно приобрести минимум за 500 рублей. Компания работает на СММ рынке 8 лет. Они убеждены, что смогут дать лучшее соотношение качественных характеристик и цены СММ услуг, включая лайки ВК.

11. pricesmm — приятный блог о всём, что касается раскрутки соцсетей: самостоятельно и за деньги.

Экономная накрутка лайков ВК за деньги — 100, 1000 Живых

Фотография: Накрутка лайков ВК платно и недорого - 10 сайтов и их подробный анализ №2 - BigPicture.ru

Немудрено, что за деньги можно получить любую активность на своей странице ВКонтакте, но как быть, если финансы на нуле. В таком случае Вам могут пригодиться следующие варианты бесплатной накрутки счётчика симпатии в ВК:

  • группы обмена лайками — это своего рода сообщества взаимопомощи, где все желающие получить бесплатные сердечки оставляют посты с указанием количества лайков, которыми хотели бы обменяться с другими участниками;

  • чаты активности — это полюбившиеся многим лайк-таймы. Суть метода — сбор участников в заранее оговоренном месте, например, в специальном приложении в Телеграм и так далее). Один участник публикует ссылку на запись, которую требуется пролайкать. Обязательным условием выступает оценка постов предыдущих 4-5 участников. Это поможет набрать 50 лайков или чуть больше, но минус в том, что часто в чатах устраиваются разбирательства на тему, кто кому не поставил лайк;

  • обменные сервисы — это что-то типа бирж, где одни зарегистрированные участники создают задания, а все остальные их выполняют за внутреннюю валюту: баллы, монетки, кредиты и тому подобное. Но до того, как создать задание, Вам самому придётся побыть исполнителем, чтобы заработать виртуальные деньги. В задании нужно указать следующую информацию:

  1. Соцсеть, в данном случае ВКонтакте.

  2. СММ услугу, в данном случае лайки.

  3. Ссылку на аккаунт, публикации которой нужно пролайкать.

  4. Скорость поступления лайков.

  5. Величина баллов, которые Вы готовы заплатить за эти действия.

  6. Сколько раз нужно выполнить это задание.

Эти баллы можно получить сразу без заданий, если просто их приобрести за деньги.

  • неплохие результаты показали посты, где был призыв к действию. Вам надо придумать ненавязчивый слоган, который бы вызывал желание поставить лайк;

  • можно по-старинке использовать хештеги о взаимном лайкинге под своими постами. Так Вас смогут найти единомышленники, которые готовы к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях;

  • самый простой способ, но не особо эффективный — это просить своих друзей пролайкать публикации. Но Вы должны понимать, что даже самым безотказным друзьям могут надоесть нескончаемые просьбы о лайках;

  • такой же сомнительный, но рабочий способ — это рассылка СПАМА. Вы составляете шаблон с просьбой оценить пост и рассылаете сообщение в личку пользователям. Если перегнуть палку, то кто-то обязательно пожалуется на Вас, и заморозки страницы точно не избежать.

Инструкция для новичков, как получить дешевые лайки ВК

Фотография: Накрутка лайков ВК платно и недорого - 10 сайтов и их подробный анализ №3 - BigPicture.ru

Перед тем, как накручивать лайки, надо определиться для чего они Вам нужны. Если это только цифры на счётчике симпатий — чисто для галочки, то глупо переплачивать за лайки. Можно набрать базовые сердечки стандартного качества.

Если Вам хочется привлечь потенциальных клиентов для увеличения продаж своего товара, то здесь стоит позаботиться о качестве платных лайков в ВК, то есть выбрать не самый дешёвый вариант (от ботов), а присмотреться к живым симпатиям высокого качества, потому что потенциальные клиенты могут поинтересоваться тем, кто именно поставил лайки на интересующий их товар. Это может быть решающим моментом в их намерении приобрести Ваш продукт, поэтому лучше перестраховаться и накрутку лайков ВК купить по качественнее.

Может Вы хотите просто выиграть в конкурсе по лайкам, в таком случае тоже нет смысла набирать дорогие сердечки, разумнее накрутить лайки в ВК дёшево на одном их описанных выше сайтов. Но всегда старайтесь сперва тестировать выбранный сервис на пробной партии, чтобы знать, с чем можете столкнуться во время платной накрутки счётчика симпатий. Для этого подойдёт самый дешёвый тариф с минимальным количеством лайков.

Накрутка лайков в ВК недорого — Качество с гарантиями

А теперь давайте поговорим конкретно о том, на чём получится сэкономить при накрутке лайков.

  • Во-первых, можно просто приобрести поменьше, например, не 1000 сердечек, а всего 100 на пробу. На дешёвых сайтах такое количество лайков выйдет в копейки.

  • Во-вторых, чтобы получить дешевые лайки ВК, можно выбрать тариф с медленной скоростью накрутки. Это определённо позволит сэкономить на лайках, так как выше ценятся в прайсе быстрые симпатии.

  • В-третьих, аккаунты лайкающих юзеров тоже имеют весомое влияние на цену сердечек в ВК. Чем правдоподобнее будут их профили, тем ценнее будут лайки от них. И наоборот — если лайкать будут откровенные боты, то и цена соответствующая.

  • В-четвёртых, как правило, тарифы со страховкой в виде гарантии от списаний стоят дороже, поэтому в целях экономии придётся пойти на риск. На некоторых сайтах это позволит сэкономить чуть ли не в 2 раза.

  • В-пятых, ищите выгодные предложения: разного рода акции, бонусные позиции в прайсах, скидки от объёмов и так далее — всё то, что позволит сделать накрутку лайков ВК дёшево. Это может быть акционный набор из сердечек и глазиков или временная акция на покупку лайков от определённого количества. Чаще всего оптом накручивать лайки в разы дешевле, поэтому всегда старайтесь просчитывать выгоду.

Накрутить лайки в ВК дешево из России, Украины и США

Платная накрутка параметров популярности сейчас стоит в приоритете из-за своих преимуществ, таких как:

  • быстрота получения нужного результата — Вам не придётся что-то делать сперва самому (задания), чтобы потом получить лайки;

  • безопасность процесса накрутки — с учётом существующих лимитов и «ловушек» в соцсети;

  • конфиденциальность — так как нет регистрации и автоматической авторизации через свой аккаунт в ВК админы соцсети не вычислят взаимосвязь с сервисом накрутки;

  • удобство — клиент может сразу набрать не только лайки, но и другие важные показатели активности, что увеличит шансы попасть на верхние позиции поисковой выдачи соцсети;

  • ценовая доступность — на многих вышеописанных сервисах можно получить накрутку ВК дёшево лайками и другими показателями, то есть без сильной нагрузки на бюджет;

  • гибкость — Вы можете наряду с платной накруткой одновременно применять и другие естественные способы увеличения симпатий от пользователей ВК без вреда своей странице;

  • максимально комфортные условия для заказа — всего несколько кликов для оформления покупки и сверх безопасные платёжные системы, которые популярны по всему миру. Вам не надо никуда идти — всё проводиться в режиме Онлайн.

Быстро накрутку лайков ВК купить — 500 за 42 руб + Бонус

Все согласятся, что всегда хочется получить лучшее за минимальную стоимость, но как найти для этого подходящий сайт, который поможет Вам набрать лайки максимально выгодно. Уже не секрет, что среди претендентов в Интернете можно наткнуться и на мошенников, которые без зазрения совести обдерут Вас как липку.

Именно поэтому стоит уделить внимание рассмотрению критериев отбора хорошего сервиса:

  1. Внешний вид сайта — привлекательные тона и удобная навигация для быстрого поиска нужной информации.

  2. Высокие позиции на первой странице поисковой выдачи Гугла и Яндекса, так как туда попадают именно релевантные сайты.

  3. Хорошая репутация, то есть большая часть отзывов о сайте, которые публикуются на форумах и в соцсетях, должна быть хвалебной.

  4. Удобные и безопасные платёжные системы, через которые Вы будете осуществлять транзакцию. Идеально, если их будет несколько на выбор.

  5. Свободный доступ ко всем вкладкам на сайте — не надо проходить процедуру регистрации, что снижает риск быть заблокированным админами ВК за связь с сайтом накрутки.

  6. Максимально понятный текст договора-оферты на оказания услуг — Вы должны чётко понимать каждый пункт прав и обязанностей сторон, чтобы апеллировать этим в спорных ситуациях.

Накрутка лайков ВКонтакте платно — Дешевле точно не найти

Платную накрутку СММ услуг могут предложить и другие площадки, к примеру:

  • сервисы фриланса, где все разбирающиеся в продвижении люди могут оставить свои коммерческие предложения по накрутке, например, лайков ВК. Там можно найти очень много вариантов с самыми разными условиями: где-то Вам подарят бонус, где-то накрутят побольше услуг в подарок. Но вручную отбирать варианты очень долго, поэтому на некоторых биржах фриланса действуют фильтры: цена, загруженность исполнителя, сроки, опытность фрилансера и тому подобное. В среднем все СММ специалисты на таких биржах берут от 500 рублей. У каждого исполнителя есть личный кабинет, где Вы можете уточнить интересующие моменты: процент списаний, гарантии и так далее;

  • официальная реклама в ВК — сама соцсеть предлагает за деньги подать таргетированное объявление, то есть нацеленное на определённую группу пользователей, которые выступают Вашими потенциальными клиентами. Как правило, цена устанавливается в зависимости от количества показов такого промо-поста. Это в разы дороже, чем заказать лайки на СММ сайтах, которые были рассмотрены в первой теме статьи.

Решать, конечно, только Вам, но объективно дешевле набрать качественные лайки на профессиональных сайтах с адекватной гарантией.

Сколько стоят лайки в ВК на мировом рынке СММ услуг

Есть и такие пользователи ВК, которые предпочитают накручивать лайки на зарубежных SMM сайтах, обосновывая это тем, что, по их мнению, за рубежом услуги качественнее. Но уже давно дорого — не значит 100% качественно! Может быть и так, что сайт просто завышает цену на стандартные лайки, выдавая их за живые. К тому же соцсеть ВКонтакте российская, а не зарубежная, поэтому ниже всего цены на лайки будут в Рунете.

Увеличить стоимость лайков могут такие факторы, как:

  • закупочная цена лайков, если сайт является посредником и закупает их у основного поставщика. Все реселлеры для получения своей прибыли делают наценку, величина которой может быть самой разной — на их собственное усмотрение;

  • вариация качества аккаунтов, с которых будут идти лайки — если симпатии будут добавляться от искусственно созданных пользователей ВК, то цена может быть невысокой. Если профили созданы на совесть, то есть их не отличить от настоящих юзеров, активность с них будет стоить дороже;

  • размеры расходов сервиса — всё, что тратит сайт на своё существование, будет включено в стоимость СММ услуг. Особенно ощутимы рекламные расходы. Поэтому не стоит выбирать сайт, который рекламирует себя везде где попало.

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Новые посты

Исторические фотографии, позволяющие взглянуть на прошлое с другого ракурса

Исторические фотографии, позволяющие взглянуть на прошлое с другого ракурса

Нравится смотреть? Почему кошки и собаки идут с нами в туалет и ванную

Нравится смотреть? Почему кошки и собаки идут с нами в туалет и ванную

Захватывающие дух аэрофотоснимки Габора Надя

Захватывающие дух аэрофотоснимки Габора Надя

История первого советского робинзона Павла Вавилова

История первого советского робинзона Павла Вавилова

4 хитрости советских водителей, которые позволяли безнаказанно воровать у государства

4 хитрости советских водителей, которые позволяли безнаказанно воровать у государства

Экзотические способы противотанковой защиты: капкан, топор, лом, одеяло

Экзотические способы противотанковой защиты: капкан, топор, лом, одеяло

22 фото котов, которые знают, как правильно вести себя в кругу семьи

22 фото котов, которые знают, как правильно вести себя в кругу семьи

«Это интересно!»: 22 любопытных фото, которыми поделились пользователи сети

«Это интересно!»: 22 любопытных фото, которыми поделились пользователи сети

25 домашних животных, которые понятия не имеют, как работает мебель

25 домашних животных, которые понятия не имеют, как работает мебель

Поймать момент: 22 удивительных кадра, сделанных в лучшее время

Поймать момент: 22 удивительных кадра, сделанных в лучшее время

Позор Японии: «станции утешения» на войне, куда насильно угоняли женщин

Позор Японии: «станции утешения» на войне, куда насильно угоняли женщин

6 самых здоровых алкогольных напитков на свете

6 самых здоровых алкогольных напитков на свете