Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо

0

Голливудский красавчик никогда не встречался с девушками старше 25-ти. Последней избранницей 46-летнего актера стала Камила Морроне, которой на момент знакомства с Лео было 20 лет. Пара счастлива вместе уже больше трех лет, и друзья начинают подозревать, что кумир миллионов, наконец, нашел свою половинку.

Раньше любвеобильный Ди Каприо постоянно находился в поиске, встречаясь с самыми красивыми женщинами мира. Узнайте, кто попал в сети очарования ловеласа Лео, из нашего материала.

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №1 - BigPicture.ruУ Леонардо Ди Каприо и его избранницы Камилы Морроне разница в возрасте — 22 года, но, похоже, у пары все складывается замечательно. Они вместе путешествуют, увлечены охраной окружающей среды и наслаждаются тихой домашней жизнью после многих лет светских тусовок. Общие друзья говорят, что между Лео и Камилой — любовь и взаимопонимание.

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №2 - BigPicture.ruГолливудский актер начал встречаться с моделью в 2017 году, но впервые они появились вместе на публике только в этом феврале на церемонии вручения наград премии «Оскар». Родители красотки — тоже актеры, а ее мать после развода с отцом в течение десяти лет встречалась с легендарным Аль Пачино, которого девушка считает своим отчимом.

До встречи с Камилой у Лео была целая череда романов со звездными красотками. Некоторые отношения длились всего несколько недель, другие — несколько лет. Вот список избранниц актера, сердца которых он пленил.

1. Бриджет Холл

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №3 - BigPicture.ruЛеонардо недолго встречался с моделью Бриджет Холл в 1994 году. Пару несколько раз замечали в Нью-Йорке.

2. Бриттани Дэниел

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №4 - BigPicture.ruАктеры познакомились на съемках «Дневников баскетболиста» в 1995 году. Они встречались меньше года.

3. Наоми Кэмпбелл

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №5 - BigPicture.ruГоворят, что Лео недолго встречался с супермоделью в 1995 году.

4. Кристен Дзан

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №6 - BigPicture.ruПара встречалась год и три месяца. Влюбленные вместе появились на премьере «Ромео и Джульетты» в 1996 году.

5. Хелена Кристенсен

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №7 - BigPicture.ruГоворят, у Ди Каприо была интрижка с датской моделью после вечеринки в 1997 году.

6. Наташа Хенстридж

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №8 - BigPicture.ruКрасивая канадка была одной из подруг, с которыми Ди Каприо тусовался на вечеринках. У них была короткая интрижка в 1997 году.

7. Эмбер Валлетта

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №9 - BigPicture.ruАмериканская модель, с которой Леонардо встречался в 1998 году. Он разыскал ее, после того как увидел фото в журнале.

8. Бижу Филлипс

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №10 - BigPicture.ruПара была вместе несколько месяцев в 1998 году. Актрисе на тот момент было 18 лет.

9. Ева Герцигова

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №11 - BigPicture.ruИх роман не был подтвержден официально. На тот момент, в 1998 году, топ-модель из Чехии была замужем за барабанщиком Тико Торресом.

10. Жизель Бюндхен

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №12 - BigPicture.ruС бразильской супермоделью у Ди Каприо был первый длительный роман. Они встречались с перерывами пять лет в период с 1999 по 2005 годы.

11. Бар Рафаэли

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №13 - BigPicture.ruКрасотка-израильтянка надолго пленила сердце Лео. Пара была вместе шесть лет в период с 2005 по 2011 годы.

12. Анна Вьялицына

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №14 - BigPicture.ruБелокурая россиянка покорила голливудского актера в 2009 году. Они встречались полгода, когда Лео на время расстался с Бар Рафаэли.

13. Блейк Лайвли

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №15 - BigPicture.ruАктеры встречались пять месяцев в 2011 году. Они были замечены вместе на Каннском фестивале.

14. Мадалина Генеа

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №16 - BigPicture.ruГорячая брюнетка была с Леонардо в течение полугода в 2011 — 2012 годах.

15. Эрин Хизертон

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №17 - BigPicture.ruПара была вместе 10 месяцев в 2012 — 2013 годах. Говорят, что влюбленные расстались из-за слишком плотных рабочих графиков.

16. Кэт Торрес

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №18 - BigPicture.ruКрасотка-бразильянка сразила Лео в 2013 году. Он встречался с Кэт несколько месяцев.

17. Тони Гаррн

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №19 - BigPicture.ruМодель из Германии была возлюбленной Ди Каприо в течение года в 2013-м. Они на какое то время воссоединились в 2017 году.

18. Келли Рорбах

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №20 - BigPicture.ruРоскошная блондинка встречалась с голливудским красавчиком в течение полугода летом 2015-го.

19. Рианна

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №21 - BigPicture.ruГоворят, королева R&B тоже не устояла перед обаянием Леонардо в 2015 — 2016 годах, хотя певица все отрицает.

20. Джорджия Фаулер

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №22 - BigPicture.ruМодель из Новой Зеландии была подругой Лео несколько месяцев в 2016 году.

21. Нина Агдал

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №23 - BigPicture.ruОтношения между Ди Каприо и красоткой-датчанкой длились около года, начиная с лета 2016 года.

22. Лорена Рей

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №24 - BigPicture.ruПоговаривают, что очаровательная модель Victoria’s Secret крутила роман с Леонардо в 2017 году, хотя представители актера это отрицают.

23. Камила Морроне

Фотография: Букет цветов: 23 горячие красотки, с которыми встречался Леонардо Ди Каприо №25 - BigPicture.ruГорячая брюнетка покорила сердце Ди Каприо в 2017 году. Однако они по-прежнему предпочитают не афишировать свой роман в прессе: воздерживаются от комментариев по поводу своих отношений в разговоре с журналистами, не публикуют в соцсетях совместные снимки и не выходят в свет в качестве пары. Не зря говорят, что счастье любит тишину… Надеемся, что у пары все сложится замечательно, и этот цветок станет последним в роскошном букете актера.

Оказывается, Леонардо Ди Каприо не только герой-любовник, но и храбрый мужчина. Он принял непосредственное участие в спасении утопающего в Карибском море.

Смотрите также — И Ленин такой молодой… В сети появилась информация о том, что Леонардо Ди Каприо сыграет вождя

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Новые посты

«Подумайте, как мы умирали»: история ужасов в концлагере Дахау

«Подумайте, как мы умирали»: история ужасов в концлагере Дахау

20 примеров самого бесполезного и глупого дизайна, авторам которого должно быть стыдно

20 примеров самого бесполезного и глупого дизайна, авторам которого должно быть стыдно

Как выглядят популярные в Японии игрушки

Как выглядят популярные в Японии игрушки

10 волшебных фотографий диких лошадей с острова Камберленд

10 волшебных фотографий диких лошадей с острова Камберленд

7 привычных продуктов и альтернативные способы их применения

7 привычных продуктов и альтернативные способы их применения

8 ужасных и просто необъяснимых болезней прошлого

8 ужасных и просто необъяснимых болезней прошлого

25 фотографий Новосибирска начала 70-х годов

25 фотографий Новосибирска начала 70-х годов

Нежность и релакс на картинах художника Айдемира Саидова

Нежность и релакс на картинах художника Айдемира Саидова

Какое наказание понес бы Гитлер в плену, если бы его поймали СССР или союзники

Какое наказание понес бы Гитлер в плену, если бы его поймали СССР или союзники

Мишка Слепой — «вечный» заключенный с полувековым стажем за решеткой

Мишка Слепой — «вечный» заключенный с полувековым стажем за решеткой

Что такое «долг боли в пояснице» Ко Мацудайра, или Как убрать дискомфорт в спине за 3 секунды

Что такое «долг боли в пояснице» Ко Мацудайра, или Как убрать дискомфорт в спине за 3 секунды

По ГОСТу — 10 лучших советских рецептов красоты

По ГОСТу — 10 лучших советских рецептов красоты