А вы бы стали это носить?

0

Яркие и вычурные, футуристические и излишне смелые, экзотические и нетривиальные. Все представленные в этой подборке модели нарядов от современных дизайнеров были сфотографированы на прошедших недавно модных показах.

Некоторые наряды могут вызвать недоумение, некоторые — улыбку, а некоторые и восторг. Какой она будет мода следующего десятилетия? Вполне может быть — что именно такой, какой она представлена на этих фотографиях.

Фотография: А вы бы стали это носить? №1 - BigPicture.ru

Спонсор поста:
Мы все понимаем, что лучше всего заказывать в опт обувь.

Фотография: А вы бы стали это носить? №2 - BigPicture.ru
1) Модель демонстрирует футуристический дизайн от ThreeasFour, с которыми сотрудничала Йоко Оно для их совместной коллекции Iconoclastic в показе весна 2010 во время недели моды Mercedes-Benz. (Jeff Gentner / Getty Images)
Фотография: А вы бы стали это носить? №3 - BigPicture.ru
2) Модель представляет экзотическую версию сомбреро на показе весна 2010 Argentine Designer Collections, которая является частью недели моды в Нью-Йорке. (Eric Thayer / Reuters)
Фотография: А вы бы стали это носить? №4 - BigPicture.ru
3) Израильский дизайнер Игаль Азроель в своей коллекции весна 2010 обратился к особенным геометрическим узорам. (Diane Bondareff / AP)
Фотография: А вы бы стали это носить? №5 - BigPicture.ru
4) Стиль 80-х стал основным лейтмотивом коллекции весна 2010 от Erin Wasson x RVCA, в которой присутствовали леггинсы, огромные не по размеру рубашки и короткие джинсовые шорты на пару с легким разлетающимся верхом. (Jason Decrow / AP)
Фотография: А вы бы стали это носить? №6 - BigPicture.ru
5) Александр Вонг захотел с своей коллекцией весна 2010 исследовать аномальную сторону американской подростковой культуры. Среди нарядов присутствовали короткие шорты, жилеты в мужском стиле и свободные толстовки. Как и многие другие дизайнеры, Вонг выбрал для показа моделей без форм, а-ля Lady Gaga. (Stephen Chernin / AP)
Фотография: А вы бы стали это носить? №7 - BigPicture.ru
6) Вычурная обувь до колен от дизайнера Александра Вонга на неделе моды. (Stephen Chernin / AP)
Фотография: А вы бы стали это носить? №8 - BigPicture.ru
7) Александр Вонг, как и многие другие дизайнеры на неделе моды Mercedes-Benz сделал акцент на наряды открывающие живот. (Stephen Chernin / AP)
Фотография: А вы бы стали это носить? №9 - BigPicture.ru
8) Коллекция Кристиана Сириано весна 2010 была вдохновлена путешествием по побережью Амальфи – с принтами, на которых изображен берег Италии. Как описал свою коллекцию сам Сириано – «с измененными, отраженными и насыщенными вулканическими и океаническими цветами». (Eric Thayer / Reuters)
Фотография: А вы бы стали это носить? №10 - BigPicture.ru
9) Вздымающиеся платья, похожие на раздутые ночные сорочки, от Toni Maticevski на неделе моды Mercedes-Benz. (Jemal Countess / Getty Images)

Фотография: А вы бы стали это носить? №11 - BigPicture.ru

10) Эрин Фезерстон назвала свою коллекцию весна 2010 «Страна женщин», сосредоточившись на изящных нарядах с намеком на прихотливость. А на бледном лице модели нет ни намека на татуаж бровей цены. (Cary Horowitz / Reuters)

Фотография: А вы бы стали это носить? №12 - BigPicture.ru
11) Испанский дуэт дизайнеров, известный под названием Custo Barcelona, знаменит своей любовью к цвету, создал броскую коллекцию весна 2010. Недостатка в бахроме, кружеве и блестках всех цветов и размеров не наблюдалось. (Frazer Harrison / Getty Images)

Фотография: А вы бы стали это носить? №13 - BigPicture.ru

12) Манекенщик демонстрирует яркое творение от Custo Barcelona на показе весна 2010. Кокетливые и экзотические дизайны от Custo во всех оттенках фуксии, бирюзового, серебристого и зеленого, сделали из моделей настоящих участников карнавала. Еще бы бисер добавить и цены бы этому творению не было. (Shannon Stapleton / Reuters)

Фотография: А вы бы стали это носить? №14 - BigPicture.ru
13) Коллекции весна 2010 от Zac Posen была словно поездка на карнавал: красочный набор забавных вырезов, игривых форм и конфетных узоров. (Stuart Ramson / AP)
Фотография: А вы бы стали это носить? №15 - BigPicture.ru
14) Вдохновленная певицей Шер, дизайнер Джилл Стюарт во время показа весна 2010 обратилась к стилю 80-ых с их обтягивающими нарядами. Показ Джил Стюарт проводился в общественной библиотеке Нью-Йорка. (Louis Lanzano / AP)
Фотография: А вы бы стали это носить? №16 - BigPicture.ru
15) Дизайнер Том Браун сообщил на показе весна 2010, что он представляет в своей линейке одежды «функциональную» спортивную одежду. «Самое главное – это новые формы. Также меня всегда интересовали элементы спорта». (Louis Lanzano / AP)
Фотография: А вы бы стали это носить? №17 - BigPicture.ru
16) Thakoon – любимый дизайнер первой леди США Мишель Обама – сочетает спортивный стиль с высокой модой. (Slaven Vlasic / Getty Images)
Фотография: А вы бы стали это носить? №18 - BigPicture.ru
17) Ральф Лорен удивил публику на неделе моды Mercedes-Benz весна 2010, выпустив на подиум девушек а-ля «ковбойки», одетых в джинсу, платья в стиле прерий и шляпки. «Меня вдохновил образ рабочего, фермера, ковбоя, женщины, живущей в прериях», - говорит дизайнер. (Emmanuel Dunand / AFP - Getty Images)
Фотография: А вы бы стали это носить? №19 - BigPicture.ru
18) Коллекция весна 2010 от Allude была посвящена цветному кашемиру – на шортах, тюрбанах и топиках – в дизайнах, напоминающих ретро-кубинские вариации. (Jemal Countess / Getty Images)
Фотография: А вы бы стали это носить? №20 - BigPicture.ru
19) Марк Джейкобс обратился к силуэтам 80-ых на своем показе весна 2010 в Нью-Йорке. (Fernanda Calfat / Getty Images)
Фотография: А вы бы стали это носить? №21 - BigPicture.ru
20) Популярный среди звезд бренд Rodarte встал на сторону темных в своей готической коллекции весна 2010, в которой присутствовали паутинные узоры, «вампирские» цвета и ведьминские кисточки. (Rob Loud / Getty Images)
Фотография: А вы бы стали это носить? №22 - BigPicture.ru
21) Модельер Марк Джейкобс (Marc Jacobs) показал коллекцию нарядов из джунглей, взятых из фильма 1981 года Basquiat, Mudd Club и певца Bow Wow Wow. (Bebeto Matthews / AP)
Фотография: А вы бы стали это носить? №23 - BigPicture.ru
22) Модель демонстрирует новую коллекцию Wild Side в стиле зебры на показе осень 2009/зима 2010. «Вы здесь, скажем так, на будущем моды», - заявил Росс Мэтью, более известный как Росс Стажер в шоу Джея Ленно «Сегодня вечером». (Jason Decrow / AP)
Фотография: А вы бы стали это носить? №24 - BigPicture.ru
23) Бразильский дизайнер Александре Херчкович уважаем за свою богатую историю странных, фантастических и авангардных коллекций. Его последняя коллекция весна 2010 имела вариации и геометрические линии спортивной формы американской футбольной команды. (Jemal Countess / Getty Images)
Фотография: А вы бы стали это носить? №25 - BigPicture.ru
24) На показе весна 2010 на неделе моды Mercedes-Benz звезда сериала «Сплетница» (“Gossip Girl”) Анна Суи решила изменить викторианский цирк, вдохновившись фильмом 1967 года «Доктор Дуллитл». «Мне понравилось, как были одеты мужчины, - рассказала Суи агентству Associated Press. – Это было как 1830-ые против 60-ых, так что я решила добавить немного мужской одежды». (Stan Honda / AFP - Getty Images)
Фотография: А вы бы стали это носить? №26 - BigPicture.ru
25) Тимо Уайланд, известный своими странными, но забавными воротниками, показал стиль повседневной одежды в коллекции весна-лето 2010 в Нью-Йорке. (Astrid Stawiarz / Getty Images)
Фотография: А вы бы стали это носить? №27 - BigPicture.ru
26) Модель демонстрирует авангардную коллекцию весна 2010 от Александре Херчковича, на которую его вдохновила спортивная форма американской футбольной команды. (Eric Thayer / Reuters)

Пост подготовлен при участии Интернет магазин Converse

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Безумная история жизни Джона Макафи, миллиардера и создателя антивируса McAfee

Безумная история жизни Джона Макафи, миллиардера и создателя антивируса McAfee

8 занимательных фактов про одежду

8 занимательных фактов про одежду

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Новые посты

10 самых впечатляющих и изнурительных туристических троп

10 самых впечатляющих и изнурительных туристических троп

30-секундное упражнение, которое помогает решить проблемы с шеей и спиной

30-секундное упражнение, которое помогает решить проблемы с шеей и спиной

26 советов, как лучше всего хранить продукты

26 советов, как лучше всего хранить продукты

«Ешь салат — не зли ребят»: какими татуировками покрывают себя веганы

«Ешь салат — не зли ребят»: какими татуировками покрывают себя веганы

Фэшн-фотограф Джакоб Садрак и его нежная эротика

Фэшн-фотограф Джакоб Садрак и его нежная эротика

«16-я республика СССР»: Улан-Батор в 1964 году

«16-я республика СССР»: Улан-Батор в 1964 году

25 самых опасных пород собак

25 самых опасных пород собак

«Радитор» — смертельно опасный энергетик, который «окрылял» сто лет назад

«Радитор» — смертельно опасный энергетик, который «окрылял» сто лет назад

Обнаженная Дана, снятая через аквариум

Обнаженная Дана, снятая через аквариум

17 самых смешных собачьих фейлов

17 самых смешных собачьих фейлов

Мужчина прожил без мозга до 44 лет и не замечал этого

Мужчина прожил без мозга до 44 лет и не замечал этого

Психолог рассказал, почему люди поздно ложатся спать

Психолог рассказал, почему люди поздно ложатся спать