Чемпионат среди бомжей по футболу и другие спортивные фото

0

В еженедельном выпуске фотографий о спорте увидите:

* чемпионат среди бомжей по футболу;
* самодельная подводная лодка бороздит китайские воды;
* человек-Паук забрался на самую высокую башню в Азии;
* ультрас из Мозамбика – это действительно страшно (см. фото внизу);

а также многое другое…

Фотография: Чемпионат среди бомжей по футболу и другие спортивные фото №1 - BigPicture.ru

Фотография: Чемпионат среди бомжей по футболу и другие спортивные фото №2 - BigPicture.ru
1) Всемирно-известный человек-паук Ален Роберт стоит на верхушке самого известного малазийского здания – небоскребов-близнецов «Петронас», Куала-Лумпур, 1 сентября. (REUTERS/Zainal Abd Halim)
Фотография: Чемпионат среди бомжей по футболу и другие спортивные фото №3 - BigPicture.ru
2) Изобретатель-любитель Тао Ксианги управляет самодельной подводной лодкой на озере неподалеку от Пекина, 3 сентября. Он собрал полнофункциональную подводную лодку, в которой есть перископ, управление глубиной погружения, электродвигатель, манометр и два гребных винта. Это все собрано из старой бочки для нефти и деталей, купленных на рынке подержанных товаров. Изобретателю потребовалось 2 года, чтобы собрать подводную лодку, обошлась она ему в 30,000 юаней ($4,385). (REUTERS/Christina Hu)
Фотография: Чемпионат среди бомжей по футболу и другие спортивные фото №4 - BigPicture.ru
3) Каноист гребет среди тысяч пластиковых уточек по реке Темза на западе Лондона, 6 сентября. Для этой ежегодной благотворительной гонки в воду было запущено около четверти миллиона уточек, в попытке установить новый мировой рекорд. (REUTERS/Toby Melville)
Фотография: Чемпионат среди бомжей по футболу и другие спортивные фото №5 - BigPicture.ru
4) Участники гонки «Great River», проходящей на Темзе в Лондоне 5 сентября. 300 экипажей с разных концов света на различных лодках соревнуются в гонке на 35,4 км., маршрут которой пролегает от Лондона до Ричмонда. (REUTERS/Toby Melville)
Фотография: Чемпионат среди бомжей по футболу и другие спортивные фото №6 - BigPicture.ru
5) Канадец Николас Траутман стал победителем соревнований в категории К-1 на Чемпионате Мира по кайакингу в Туне, Швейцария, 6 сентября. (AP Photo/Keystone/Peter Schneider)
Фотография: Чемпионат среди бомжей по футболу и другие спортивные фото №7 - BigPicture.ru
6) Команда «Yandoo» в составе: Джона Виннинга, Дэйвида Гибсона и Эндрю Хэйя участвуют в финальной гонке соревнований «18' Skill International», устраиваемых при поддержке «яхт-клуба Св.Франциска» у берегов Сан-Франциско, 4 сентября. (Ezra Shaw/Getty Images)
Фотография: Чемпионат среди бомжей по футболу и другие спортивные фото №8 - BigPicture.ru
7) Болельщики ждут начала финальной хоккейной игры Кубка Канады между командами США и Канады, 6 сентября, Ванкувер. (Harry How/Getty Images)
Фотография: Чемпионат среди бомжей по футболу и другие спортивные фото №9 - BigPicture.ru
8) Игроки «Oklahoma State Cowboys» вместе со своими фанатами исполняют гимн колледжа после победы над командой «Georgia Bulldogs», 5 сентября, Оклахома. (Christian Petersen/Getty Images)
Фотография: Чемпионат среди бомжей по футболу и другие спортивные фото №10 - BigPicture.ru
9) Прыжок кайтсерфера во время выполнения трюка в Галилейском море на севере от Израиля, 5 сентября. (MENAHEM KAHANA/AFP/Getty Images)
Фотография: Чемпионат среди бомжей по футболу и другие спортивные фото №11 - BigPicture.ru
10) Болельщики «Boston College Eagles» поддерживают свою команду в матче против «Northeastern Huskies», 5 сентября, Массачусетс. (Elsa/Getty Images)
Фотография: Чемпионат среди бомжей по футболу и другие спортивные фото №12 - BigPicture.ru
11) (слева направо) Румни Фуга, Вик Со’ото и Манас Тонго из команды «Brigham Young Cougars» отмечают победу над командой «Oklahoma Sooners» на стадионе «Cowboys» в Арлингтоне, Техас, 5 сентября. (Ronald Martinez/Getty Images)
Фотография: Чемпионат среди бомжей по футболу и другие спортивные фото №13 - BigPicture.ru
12) Алана Бирд из команды «Washington Mystics» фолит на Кэти Дуглас (справа) из «Indiana Fever» во время баскетбольного матча WNBA в Индионаполисе, 6 сентября. (AP Photo/Michael Conroy)
Фотография: Чемпионат среди бомжей по футболу и другие спортивные фото №14 - BigPicture.ru
 

13) Нора Рэти из сборной Финляндии закрывает собой бросок американки Келли Стак во время полуфинального матча Хоккейного Кубка Канады в Ванкувере, 5 сентября. (REUTERS/Scott Audette)

Фотография: Чемпионат среди бомжей по футболу и другие спортивные фото №15 - BigPicture.ru
14) Джеймс Луни из команды «Los Angeles Dodgers» останавливает двойной бросок Райана Робертса из «Arizona Diamondbacks» во время шестого иннинга бейсбольного матча MLB, Лос-Анджелос, 3 сентября. (AP Photo/Gus Ruelas)

Фотография: Чемпионат среди бомжей по футболу и другие спортивные фото №16 - BigPicture.ru

15) Немецкая команда радуется забитому мячу в ворота норвежской команды в полуфинальном матче женского Чемпионата Европы по футболу 2009, Хельсинки, 7 сентября. Подробности этого события описывает сайт чемпионат ру, где так же много яркий фотографий по футболу и хоккею.(OLIVIER MORIN/AFP/Getty Images)

Фотография: Чемпионат среди бомжей по футболу и другие спортивные фото №17 - BigPicture.ru
16) Бразилец Андерсон Вареао (слева) вместе с товарищем по команде радуется победе над командой Пуэрто-Рико в финальном матче Чемпионата Америки FIBA в Сан-Хуане, 6 сентября. (AP Photo/Andres Leighton)
Фотография: Чемпионат среди бомжей по футболу и другие спортивные фото №18 - BigPicture.ru
17) Полиция сдерживает фанатов мозамбикской сборной по футболу, чтобы не допустить беспорядков, после отборочного матча Чемпионата Мира 2010 между командами Мозамбика и Кении в Мапуту, Мозамбик, 6 сентября. (REUTERS/Grant Lee Neuenburg)
Фотография: Чемпионат среди бомжей по футболу и другие спортивные фото №19 - BigPicture.ru
18) Американец Джози Алтидор наблюдает за тем, как защитник выбивает мяч во время отборочного матча Чемпионата Мира по футболу 2010 между командами США и Сальвадора на стадионе «Rio Tinto», 5 сентября, Сэнди, Юта. (Jonathan Ferrey/Getty Images)
Фотография: Чемпионат среди бомжей по футболу и другие спортивные фото №20 - BigPicture.ru
19) Команда Италии встречается с командой Филиппин во время матча Чемпионата Мира по уличному футболу для людей, находящихся в кризисных ситуациях в Милане, 6 сентября. Около 500 бездомных людей, представляющих 48 различных наций, играют в футбол. Это событие помогает почти 77% из них приступить к поискам жилья, отказаться от наркотиков и алкоголя, пойти учиться, работать, тренироваться и возобновить отношения с родными и друзьями. (GIUSEPPE CACACE/AFP/Getty Images)
Фотография: Чемпионат среди бомжей по футболу и другие спортивные фото №21 - BigPicture.ru
20) Участники Чемпионата Мира по парапланеризму парят в небе над Poggio Bustone, Италия, 5 сентября. (TIZIANA FABI/AFP/Getty Images)
Фотография: Чемпионат среди бомжей по футболу и другие спортивные фото №22 - BigPicture.ru
21) Мальчик бежит по песку в дюнах Samalyuca, Мексика, 6 сентября. Дюны Samalyuca являются самыми обширными и наиболее протяженными в Северной Америке. (REUTERS/Tomas Bravo)
Фотография: Чемпионат среди бомжей по футболу и другие спортивные фото №23 - BigPicture.ru
 

22) Ричард и Сара Мэйсон из Новой Зеландии на своей Subaru Impreza WRX STI участвуют в австралийском этапе ралли «Repco» в Кингсклиффе, Австралия, 5 сентября. Подробности тут. (Quinn Rooney/Getty Images)

Фотография: Чемпионат среди бомжей по футболу и другие спортивные фото №24 - BigPicture.ru
23) Серхио Гадеа падает во время первого круга заезда итальянского Гранд-при, 6 сентября. (REUTERS/Giampiero Sposito)
Фотография: Чемпионат среди бомжей по футболу и другие спортивные фото №25 - BigPicture.ru
24) Американец Трэвис Вульф попадает на камни во время Чемпионата Южной Америки по фрискиингу в Ле Парве, Чили, 4 сентября. (MARTIN BERNETTI/AFP/Getty Images)
Фотография: Чемпионат среди бомжей по футболу и другие спортивные фото №26 - BigPicture.ru
25) Прыжок Фабиана Барела на соревнованиях по даунхиллу во время Чемпионата Мира по триалу и велоспорту 2009, 6 сентября, Канберра. (Stefan Postles/Getty Images)
Фотография: Чемпионат среди бомжей по футболу и другие спортивные фото №27 - BigPicture.ru
26) Джейсон Дафнер бросает свою клюшку для гольфа во время Чемпионата «Deutsche Bank Championship», 5 сентября, Нортон, Массачусетс. (Michael Cohen/Getty Images)
Фотография: Чемпионат среди бомжей по футболу и другие спортивные фото №28 - BigPicture.ru
27) Камерон Мэйбин из команды «Florida Marlins» ловит мяч после удара Кристиана Гузмана из «Washington Nationals» во время бейсбольного матча MLB, Вашингтон, 5 сентября. (AP Photo/Luis M. Alvarez)
Фотография: Чемпионат среди бомжей по футболу и другие спортивные фото №29 - BigPicture.ru
28) Франклин Гутиерес из команды «Seattle Mariners» пропускает хоумран Номара Гарсиапарры из «Oakland Athletics» во время бейсбольного матча MLB, 4 сентября. (Ezra Shaw/Getty Images)
Фотография: Чемпионат среди бомжей по футболу и другие спортивные фото №30 - BigPicture.ru
29) Австралиец Брет Ли (справа) радуется взятию воротец англичанина Пола Коллинвуда во время матча по крикету в Лондоне, 6 сентября. (AP Photo/PA, Rebecca Naden)
Фотография: Чемпионат среди бомжей по футболу и другие спортивные фото №31 - BigPicture.ru
30) Американец Тим Ховард пытается достать голевой удар Кристиана Кастильо из команды Сальвадора во время отборочного матча Чемпионата Мира 2010 на стадионе «Rio Tinto», Сэнди, Юта, 5 сентября. (Jonathan Ferrey/Getty Images)
Фотография: Чемпионат среди бомжей по футболу и другие спортивные фото №32 - BigPicture.ru
31) Монахи играют в волейбол в Samdrup Jongkhar в Бутан, 3 сентября. Пятьдесят лет назад Бутан представлял собой феодальное средневековое государство, в котором не было ни дорог, ни школ, ни больниц, ни каких-либо отношений с внешним миром. Сейчас в этой стране абсолютно бесплатные медицина и образование, а средний возраст жизни увеличился с 40 до 66 лет. (REUTERS/Singye Wangchuk)

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Безумная история жизни Джона Макафи, миллиардера и создателя антивируса McAfee

Безумная история жизни Джона Макафи, миллиардера и создателя антивируса McAfee

8 занимательных фактов про одежду

8 занимательных фактов про одежду

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Новые посты

Джо Метени — маньяк, который скармливал своих жертв гостям кафе

Джо Метени — маньяк, который скармливал своих жертв гостям кафе

Непривычный взгляд на обычные вещи от художника Редмера Хукстра

Непривычный взгляд на обычные вещи от художника Редмера Хукстра

Как Мохаммед Али был в гостях в СССР и какие выводы он сделал

Как Мохаммед Али был в гостях в СССР и какие выводы он сделал

Четыре жены-подростка и 12 детей: чего еще мы не знали о Чарли Чаплине

Четыре жены-подростка и 12 детей: чего еще мы не знали о Чарли Чаплине

50 примеров того, как увлекателен, необычен и разнообразен наш мир

50 примеров того, как увлекателен, необычен и разнообразен наш мир

Почему евреи не едят свинину? История сложных отношений

Почему евреи не едят свинину? История сложных отношений

Как спрятанные и забытые коллекции автомобилей находили новых владельцев

Как спрятанные и забытые коллекции автомобилей находили новых владельцев

30 любопытных находок, назначение которых так сразу и не угадаешь

30 любопытных находок, назначение которых так сразу и не угадаешь

Крачка-инка — птичка с усами

Крачка-инка — птичка с усами

20 неоднозначных фото, на которых не сразу понятно, что там происходит

20 неоднозначных фото, на которых не сразу понятно, что там происходит

Колоритные снимки, которые могли быть сделаны только в России

Колоритные снимки, которые могли быть сделаны только в России

Ночь зверей, или Как американцы едва пережили отключение света в 1977 году

Ночь зверей, или Как американцы едва пережили отключение света в 1977 году