11 друзей Панина: знаменитости, страдающие сексуальной зависимостью

0

Многие не считают сексоголизм серьезным заболеванием. «Подумаешь, секса хочется! Вот наркоманы и алкоголики — совсем другое дело!», — думает большинство. Но если узнать истории «пациентов» с этим расстройством ближе, становится понятно: сексоголизм ничуть не лучше любой другой зависимости, а иногда — даже хуже, ведь создает впечатление безопасности.

Фотография: 11 друзей Панина: знаменитости, страдающие сексуальной зависимостью №1 - BigPicture.ruКто из знаменитостей столкнулся с этой проблемой и удалось ли им с ней справиться, читайте в нашем материале.

Харви Вайнштейн

Харви Вайнштейн являлся одним из самых влиятельных продюсеров Голливуда… пока не стал участником крупнейшего секс-скандала. В 2017 году десятки актрис обвинили владельца The Weinstein Company в сексуальных домогательствах. Эта история даже породила так называемый «эффект Вайнштейна» — явление, когда публичную личность массово обвиняют в нападениях или домогательствах.

Фотография: 11 друзей Панина: знаменитости, страдающие сексуальной зависимостью №2 - BigPicture.ru

Среди «жертв» Вайнштейна актрисы Гвинет Пэлтроу, Анджелина Джоли, Роуз Макгоуэн, Джессика Барт, исполнительница Лиза Кэмпбелл, режиссер Эмма де Кон и многие другие. После огласки обвинений Харви Вайнштейн отправился на лечение в Meadows, где прошел 45-дневный курс Gentle Path («Спокойный путь»), который должен был избавить его от зависимости.

Курс состоит из иппотерапии, йоги, медитаций, приема медикаментов и консультаций с психиатром. Стоимость Gentle Path около 40 тысяч долларов. Помогло Вайнштейну лечение или нет, остается загадкой.

Джесси Джеймс

Бывшего супруга Сандры Баллок Джесси Джеймса называют едва ли не самым главным «Казановой» в Голливуде. Известно, что на услуги проституток мужчина тратит около 10 тысяч долларов… за раз! Сложно не согласиться, что это уже болезнь. Хотя сам Джеймс признал свою проблему только, когда жена поставила перед ним четкий ультиматум: либо лечение, либо развод.

Фотография: 11 друзей Панина: знаменитости, страдающие сексуальной зависимостью №3 - BigPicture.ru

Джеймс согласился пройти курс лечения, но должного эффекта он не дал. Уже скоро мужчина снова вернулся к своему увлечению, а их брак с Баллок окончательно распался.

Сейчас «Казанова» признает, что причинил своей семье очень много боли, но «не мог поступить по-другому».

Дэвид Аркетт

Дэвид Аркетт — еще один мужчина, который по собственной глупости потерял одну из главных красавиц Голливуда. Бывший муж Кортни Кокс неоднократно изменял своей жене, хотя, как сам утверждал, не испытывал от этого удовольствия.

Фотография: 11 друзей Панина: знаменитости, страдающие сексуальной зависимостью №4 - BigPicture.ru

Переспав с другой женщиной, я расплакался. Это была уже не та близость, которую давала мне жена. Я был не удовлетворен.

Сама Кортни однажды в интервью рассказала, что временами испытывала дискомфорт из-за гиперсексуальности супруга. Если верить актрисе, Дэвид Аркетт даже «не мог ее обнять, не испытывая при этом эрекции».

Чарли Шин

Актер Чарли Шин из тех сексоголиков, которые довольны сложившимися обстоятельствами и считают свое заболевание скорее плюсом, чем минусом. Хоть мужчина и проходил лечение в различных клиниках, ни разу оно не дало обещанных результатов, ведь у врачей отсутствовал главный «компонент», который помог бы вернуть актера в нормальное состояние — желание пациента выздороветь.

Фотография: 11 друзей Панина: знаменитости, страдающие сексуальной зависимостью №5 - BigPicture.ru

Чарли называет себя «секс-машиной» и утверждает, что имел интимную связь уже более чем с пятью тысячами женщин! Если это действительно так, актер заслуживает на почетное (но далеко не первое) место в нашем рейтинге звезд-половых гигантов. Правда, если некоторые из них говорили, что спали с женщинами из-за любви, Шин открыто заявляет, что любит секс и ничего больше.

А еще актер терпеть не может прелюдий, в связи с чем предпочитает платить за секс и не утруждать себя ухаживаниями и соблазнениями. Нужно отметить, что в 2015 году Чарли Шин признался, что болен ВИЧ и теперь десятки женщин, с которыми он имел незащищенную половую связь, готовят против него судебные иски.

Дэвид Духовны

Актер Дэвид Духовны, в отличие от многих других сексоголиков, действительно ненавидит свое заболевание. Мужчина рассказал, что под влиянием похоти причинял своим близким очень много боли, о чем сейчас сильно жалеет.

Фотография: 11 друзей Панина: знаменитости, страдающие сексуальной зависимостью №6 - BigPicture.ru

Знаете, еще никто не изобрел большее счастье, чем семья. Когда я чуть не упустил его, то осознал это так глубоко, что больше никто и ничто не может меня свернуть с пути истинного.

В 2008 году Духовны публично признался в своей гиперсексуальности и рассказал о разводе с женой Элизабет. Мужчина прошел лечение в частной клинике и, как он утверждает, смог избавиться от симптомов болезни. В 2009 супруга вернулась к Дэвиду, но спустя два года их брак распался окончательно. Очевидно, что простить многократные измены не так уж и просто…

Рассел Брэнд

За месяц через постель британского юмориста Рассела Брэнда могли проходить около 80 женщин, и это еще не предел! Однако долгое время такая сексуальная активность совсем не беспокоила мужчину… пока он не решил завести собственную семью. В 2010 году Рассел Брэнд женился на певице Кэти Перри, заявив, что нашел ту единственную, с которой готов провести остаток жизни.

Фотография: 11 друзей Панина: знаменитости, страдающие сексуальной зависимостью №7 - BigPicture.ru

Неизвестно, что произошло, но уже через год пара рассталась, причем инициатором развода стал сам Рассел. Комик настаивал на «непреодолимых разногласиях», с которыми они столкнулись во время совместной жизни, однако поклонники уверены: Брэнд взялся за старое.

Тайгер Вудс

Тайгер Вудс хоть и не голливудский актер, но личность довольно известная, поэтому когда всплыла информация о сексуальных похождениях спортсмена, избежать скандала не удалось. Как и Вайнштейн, Тайгер Вудс проходил 45-дневный курс лечения в клинике Meadows, и, по утверждению гольфиста, он принес результат.

Фотография: 11 друзей Панина: знаменитости, страдающие сексуальной зависимостью №8 - BigPicture.ru

Теперь мужчина понимает, насколько глупым и жестоким по отношению к жене было его поведение. Известно, что за период супружеской жизни у Тайгера было около 120 любовниц.

То, что я делал, было неприемлемо. Мое поведение было безответственным и эгоистичным. Я единственный, кого можно винить.

Линдси Лохан

О похождениях этой красотки мы уже наслышаны. Но молодость Линдси Лохан была настолько бурной, что грех не упомянуть о ней еще раз. Шумные вечеринки, алкоголь наркотики, приводы в полицию… Ну и, конечно же, неразборчивый секс. Линдси неоднократно признавалась, что практически каждую ночь у нее был новый сексуальный партнер, так как она не хотела чувствовать себя одинокой.

Фотография: 11 друзей Панина: знаменитости, страдающие сексуальной зависимостью №9 - BigPicture.ru

Из-за своей легкомысленности Линдси частенько попадала в неприятные ситуации — СМИ пестрят «пьяными» фотографиями актрисы и записями ее выходок в клубах. Однако сейчас, как уверяет сама девушка, она остепенилась и даже готова к семейной жизни.

Майкл Дуглас

Майкл Дуглас стал первым голливудским актером, который публично признался в своей зависимости от секса и добровольно отправился на лечение. По словам супруга Кэтрин Зеты-Джонс, его активное увлечение девушка началось еще в 14 лет и с тех пор только набирало свои обороты.

Фотография: 11 друзей Панина: знаменитости, страдающие сексуальной зависимостью №10 - BigPicture.ru

К счастью, лечение в клинике помогло умерить либидо мужчины и направить его на путь истинный. Но спокойствие в звездной чете не было слишком долгим — в 2010 Дугласу поставили диагноз рак гортани. Почти год он боролся с болезнью и, в конце концов, победил. Правда, за это время сильно пошатнулось здоровье самой Кэтрин. На фоне переживаний за мужа у актрисы развилась тяжелая депрессия и это притом что она и без того страдала от серьезного психического расстройства.

Остается только надеяться, что сейчас у голливудской пары все в порядке.

Энтони Винер

Череда сексуальных скандалов в жизни бывшего конгрессмена Энтони Винера началась в 2011 году и продолжается до сих пор. Политик, который долгое время состоял в образцов браке, попался на интимной переписке сразу с шестью женщинами. И все бы ничего, если бы Винер не прилагал к сообщениям фотографию своего детородного органа.

Фотография: 11 друзей Панина: знаменитости, страдающие сексуальной зависимостью №11 - BigPicture.ru

А однажды конгрессмен публично оконфузился, когда перепутал кнопки в Твиттере — вместо того, чтобы отправить интимное фото в личной переписке, Винер выложил его к себе в ленту. Но пиком его «популярности» стал судебный приговор за секс с 15-летней девочкой.

О сексуальных похождениях политика даже сняли фильм «Винер».

Мик Джаггер

Лидер группы Rolling Stones из-за своей неудержимой тяги к сексу заработал репутацию похотливого животного. По словам самого Джагера, количество его сексуальных партнерш давно перевалило за 4 тысячи. Друзья и близкие музыканта неоднократно рекомендовали ему обратиться за профессиональной помощью. Но сам Джагер проблемы не признавал.

Фотография: 11 друзей Панина: знаменитости, страдающие сексуальной зависимостью №12 - BigPicture.ru

Когда рокер, наконец, согласился пройти лечение, его друзья были в восторге! Но радость не была слишком долгой, ведь похотливый престарелый самец умудрился каким-то образом соблазнить своего врача!

Алексей Панин

Ну и напоследок хотим упомянуть российского актера, который настолько отличился в плане сексуальных выходок, что легко мог бы конкурировать со всеми вышеперечисленными знаменитостями вместе взятыми. Речь идет об Алексее Панине, известном по ролям в фильмах «Жмурки», «Звезда» и сериале «Солдаты».

Фотография: 11 друзей Панина: знаменитости, страдающие сексуальной зависимостью №13 - BigPicture.ru

Хотя кого мы обманываем… Вовсе не выдающийся актерский талант принес Панину настоящую славу. Секс-скандалов с его участием было настолько много, что мы даже посвятили им отдельную статью. Если вкратце, Панин принял участие в оргии, прогулялся по городу в женском нижнем белье, возможно, совратил невинную собаку, а совсем недавно дал даме сделать себе приятно… ногой… туда, куда вы подумали.

В общем, если и есть в мире человек, который действительно любит секс, то это он. А все западные сексоголики по сравнению с Паниным — просто дилетанты.

А вы слышали об этом заболевании раньше?

Смотрите также — 10 сексуальных фетишей, о которых вы вряд ли слышали

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Новые посты

Загадка близнецов Джима Спрингера и Джима Льюиса, проживших одинаковые жизни

Загадка близнецов Джима Спрингера и Джима Льюиса, проживших одинаковые жизни

Портреты животных крупным планом

Портреты животных крупным планом

Мистер Бин снимался почти во всех фильмах, есть доказательства

Мистер Бин снимался почти во всех фильмах, есть доказательства

Перед тем как жениться — победи. Как монгольская воительница Хутулун выбирала мужа

Перед тем как жениться — победи. Как монгольская воительница Хутулун выбирала мужа

27 невероятных мест, которые обязательно нужно увидеть воочию

27 невероятных мест, которые обязательно нужно увидеть воочию

25 фотографий, на которых непонятно, где отражение, а где реальность

25 фотографий, на которых непонятно, где отражение, а где реальность

10 способов как использовать средство для мытья посуды не по назначению

10 способов как использовать средство для мытья посуды не по назначению

Исторические фотографии, позволяющие взглянуть на прошлое с другого ракурса

Исторические фотографии, позволяющие взглянуть на прошлое с другого ракурса

Нравится смотреть? Почему кошки и собаки идут с нами в туалет и ванную

Нравится смотреть? Почему кошки и собаки идут с нами в туалет и ванную

Захватывающие дух аэрофотоснимки Габора Надя

Захватывающие дух аэрофотоснимки Габора Надя

История первого советского робинзона Павла Вавилова

История первого советского робинзона Павла Вавилова

4 хитрости советских водителей, которые позволяли безнаказанно воровать у государства

4 хитрости советских водителей, которые позволяли безнаказанно воровать у государства