Накрутка подписчиков в Телеграм каналы от 25р за 100

0

Где дешевле накрутка подписчиков в Телеграм — сравнение цен 8 сервисов SMM. Сколько стоит подписчик в Телеграмм 100, 1000 и больше — купите выгодно и безопасно

Накрутка живых подписчиков Телеграмм: 8 лучших сервисов

Фотография: Накрутка подписчиков в Телеграм каналы от 25р за 100 №1 - BigPicture.ru

Мессенджер Телеграм, который ещё недавно использовали лишь для защищённых личных связей, всё больше коммерциализируется. Основная площадка для заработка — каналы. Чем аудитория сообщества, тем выше будут доходы автора. Поэтому многие, работая над SMM продвижением, приходят к мысли, что им требуется накрутить подписчиков в Телеграм канал. Если речь идёт о большом количестве, имеет важное значение цена вопроса и безопасность процесса. Мы проанализировали 8 сервисов СММ и узнали, сколько стоит подписчик в Телеграмм и какое качество предлагают сайты рунета.

Знакомьтесь с результатами обзора:

  1. https://doctorsmm.com/ — для накрутки подписчиков Телеграмм сервис очень выгодный. Вы получите большой выбор качества и варианты цен. В прайсах 24 позиций. Есть супер дешёвое предложение — всего за 25 рублей можно купить 100 аккаунтов. Высоким качеством эти подписчики не отличаются, но есть и товар с гарантией. Стоимость, конечно, будет подороже, но всё равно в разумных пределах. Особенно выгодны оптовые покупки. Можно приобрести не только 100 подписчиков, но и 300, 500, 1000, 5000, а самый крупный заказ — 10000. При этом всё без регистрации, а оформление проходит в 4-5 шагов.

  2. https://avi1.ru — сайт-старожил рынка СММ, услугами продвижения в соцсетях занимается более 6 лет. Минимальная цена 1000 подписчиков в Телеграмм здесь составляет 240 рублей. Получается за 1 аккаунт — всего 24 копейки, дешевле некуда. Можно выбрать подходящее Вам качество и количество, на это товар на сайте представлен 30 ценниками. Регистрацию для оформления заказа делать не надо, как и авторизацию в соцсети.

  3. prtut.ru — сервис с недорогим прайсом на накрутку подписчиков в Телеграмм. На странице можно найти около 30 позиций участников. Стоимость начинается от 0,06 рублей за подписчика в публичные / закрытые каналы и группы. Для оформления заказа регистрация не обязательна.

  4. lowcostsmm.com — накрутить живых подписчиков в Телеграм канал здесь не составит труда. На сайте Вы найдёте большой выбор позиций — от ботов до реальных участников. Безусловно от этого будет зависеть и цена. Минимальная стоимость — 6 рублей за 100 новых аккаунтов.

  5. progressium.ru — сайт, который не очень-то уважает Телеграм. Предложений для поклонников этой соцсети совсем мало. Честно говоря, выбрать особо не из чего. На подписчиков Telegram всего два тарифа. Подешевле — акционный, за 1000 аккаунтов 990 рублей. Без скидки покупка обойдётся в 1,5 тыс.

  6. smmyt.ru — сервис, который предлагает ряд услуг для Телеграм. Но чтобы понять, что к чему, Вам нужно покопаться на сайте. Прайс клиентам не показывают сразу. Сначала предлагают знакомство с характеристикой тарифов. А цену выясняешь, когда заполняешь форму заказа. Хитрость нужная, ведь узнав цену сходу, люди будут уходить сразу же. Стоимость довольно дорогая. 1000 подписчиков сносного качества обойдётся в 2590-3990 рублей.

  7. telega.shop — этот сервис, как видно даже из названия, занимается только Телеграмм. Обещания поначалу дают очень щедрые: цены будто бы низкие, а подписчики классные. Однако заглянув в прайс, видишь, что не всё так здорово. 50 подписчиков Вам накрутят за 300 рублей, это наименьшая цена. 1000 единиц сразу купить Вы не сможете. Самый крупный заказ — 150 аккаунтов за 800 руб. Ещё одно препятствие — обязательная регистрация.

  8. kwork.ru — площадка в интернете, где контактируют заказчиков и частники-фрилансеры. Местные СММ-щики могут накрутить подписчиков в канал Телеграмм. Но не стоит ждать, что эта услуга обойдётся дёшево. По правилам биржи начальный тариф буквально на всё — 500 рублей. За меньшую плату фрилансерам работать невыгодно. Другой минус биржи — для получения заказа Вам потребуется зарегистрироваться. И ещё — можно ошибиться с выбором исполнителя, рейтинг не всегда показывает полную картину.

  9. pricesmm.com — это блог, на котором нельзя накрутить подписчиков на канал Телеграм. Но можно получить исчерпывающую информацию о выборе услуги, о продвижении и заработке в этой и в других популярных соцсетях.

Прочитав обзор, Вы поняли, что набрать платно многочисленную аудиторию на Telegram канал можно, располагая разным бюджетом. Цены на сайтах рунета различаются не на два-три рубля, а в несколько раз. Кроме того, дорогая накрутка подписчиков в Телеграм вовсе не обязательно будет качественной. Выбирая сервис, лучше обращать внимание на прайсы со среднерыночными ценниками. Как выглядит надёжный поставщик СММ услуг, ещё расскажем.

Купите подписчиков в Телеграм канал по Минимальной цене

Фотография: Накрутка подписчиков в Телеграм каналы от 25р за 100 №2 - BigPicture.ru

Из нашего обзора сайтов СММ Вы узнали, где купить подписчиков в Телеграмм недорого. Но возможно, Вы ещё не знаете, для чего Вам пригодится большая аудитория и почему для этого стоит накрутить аккаунты за деньги. Ответ лежит на поверхности — даже самые дешёвые подписчики в Телеграмм помогают Вам получить популярность и повысить рейтинг канала, чтобы вывести его в ТОП соцсети.

Теперь подробнее о том, как действуют стратегия SMM. Вы удивитесь, но в её основе наука — психология человека. Вы наверняка слышали об эффекте толпы или стадном чувстве. Это названия одного из основных инстинктов, который присущ почти всем живым существам. В том числе и людям. Большинство из нас хотят попасть туда, где уже собрана большая массовка. Мы следуем моде, совершаем похожие покупки, смотрим одни и те же фильмы. Так же поступает 99% пользователей соцсетей. Иными словами канал, который собрал много-много подписчиков, будет, как магнит притягивать людей, вызывать интерес у живой аудитории. И чем больше подписчиков, тем выше будет привлекательность сообщества. Никто не станет разбираться, откуда взялась такая массовость, что за аккаунты на Вас подписались.

Подведём итог выше сказанному: для успеха в Телеграм следует приобрести большую аудиторию. Однако чтобы выгодно и безопасно купить подписчиков в Телеграм канал, стоит уделить время выбору надёжного сервиса. Проверьте работу сайта: https://doctorsmm.com/kupit-podpischikov-v-telegram/. Вам точно понравится. Это испытанный и опытный мастер SMM продвижения, который предлагает реальные цены.

Получите накрутку подписчиков Телеграмм дёшево, за 25коп

Фотография: Накрутка подписчиков в Телеграм каналы от 25р за 100 №3 - BigPicture.ru

Возможно, познакомившись с обзором 8 сервисов SMM Вы уже приняли твёрдое решение заняться в Telegram накруткой подписчиков. И вероятно, сделали выбор сайта. Мы хотим ещё раз напомнить, что не стоит гнаться за дорогими и якобы живыми аккаунтами. Чаще всего это просто рекламный трюк, чтобы привлечь клиентов и побольше на них заработать. Стоит обратить внимание на сервисы, которые сделают накрутку подписчиков Телеграмм дёшево и в то же время качественно. В обзоре упоминаются совсем недорогие предложения: можно получить 1 аккаунт всего за 25 копеек или 100 за 25 рублей. Но продавцы честно предупреждают, что гарантии на этот товар дать не могут. Правда, в этих же прайсах имеются довольно дешёвые, но надёжные подписчики.

Надо сказать, что не все СММ-щики проводят такую же честную политику по отношению к заказчикам. Слишком часто на этом рынке встречаются хитрецы или хуже — мошенники. Будь особенно осторожны, если у Вас хотят узнать данные от аккаунты в соцсети. Иногда это замаскировано под регистрацию.

И ещё ряд полезных советов, как найти добросовестный и честный сервис для накрутки в Телеграм и других соцсетях. Для начала надо перечитать наш обзор. Если там ничего не приглянулось, вставьте в поисковик браузера запрос: купить (или накрутить) подписчиков на канал Telegram. Название мессенджера можно написать и по-русски. Затем изучите результаты поиска. Как правило, на первой странице появятся самые «тёплые» предложения. Открывайте сайты и анализируйте их содержание, чтобы выбрать лучший.

Проверяйте, соответствует ли сервис следующим параметрам:

  • Внешний вид сайта вызывает приятные эмоции, навигация удобна, всё работает;

  • Нужная для заказа информация: цены, правила, гарантии — легко доступна;

  • В прайсе указаны количество, цены, есть указания о качестве подписчиков, это важно, чтобы Вы поняли, за что выкладываете деньги;

  • Преимущество — если ценников много, обилие вариантов поможет собрать наиболее выгодный заказ;

  • От заказчика не требуется обязательная регистрация;

  • Оплатить покупку можно через различные надёжные системы, среди них нет варианта «киньте деньги на этот телефон»;

  • Наличие службы техподдержки — это плюс. Протестируйте её работу, задайте вопрос и посмотрите, насколько оперативно откликаются специалисты.

После анализа сервисов разместите на каждом (только не одновременно) минимальный заказ. Так Вы поймёте, кому можно доверить большую накрутку в Телеграмм.

1000 и больше подписчиков Телеграмм и способы заработка

Фотография: Накрутка подписчиков в Телеграм каналы от 25р за 100 №4 - BigPicture.ru

Есть ещё одно важное условие, которое нужно выполнить до начала накрутки подписчиков в Телеграм канал. Ваше сообщество должно быть живым и активным. Вам следует заполнить свой профиль, сделать 20-30 постов. Набрать хоть немного оценок, комментариев и подписчиков самостоятельно. И лишь после подготовки делайте закупку. Но помните, что накрутка живых подписчиков в Телеграмм — это дело невыполнимое. Реальных людей надо привлекать ярким контентом. О том, как его создавать, можно написать целый научный труд. Поэтому расскажем кратко о способах заработка на каналах в Телеграм. Об этом можно говорить, когда Вы набрали 1000 и больше подписчиков.

Основные варианты монетизации:

  1. Размещение в канале рекламы чужих услуг (товаров), найти рекламодателей можно на сайтах Tgstat и Sociate;

  2. Реклама других интернет-сообществ Телеграм;

  3. Публикация подборок групп Телеграм и ссылок на них;

  4. Получение прибыли от партнёрской сети. Вы должны получить от пользователей определённую реакцию: перейти на сайт партнёра, подписаться, приобрести что-то. Оплата будет идти за каждое действие. Вот наиболее популярные партнёрки: Admitad, Миксмаркет, Dr.Cash и Leadia.

Конечно, же величина заработка зависит прежде всего от количества подписчиков на Вашем Телеграм канале. Средний тариф на размещение рекламы от 25 копеек до 1 рубля за каждого подписавшегося. Как Вы видите, есть прямая выгода в том, чтобы увеличивать аудиторию своего канала всеми доступными методами, в том числе и платно.

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Новые посты

Лайфхакинг: 22 маленькие хитрости, облегчающие уход за одеждой

Лайфхакинг: 22 маленькие хитрости, облегчающие уход за одеждой

Как появилась маска Гая Фокса, ставшая символом протестных движений

Как появилась маска Гая Фокса, ставшая символом протестных движений

35 шедевров инфраструктуры, красоту которых оценит каждый

35 шедевров инфраструктуры, красоту которых оценит каждый

Зачем нужны фасады без зданий, или Парадная реальность Захарии Годрильо-Руа

Зачем нужны фасады без зданий, или Парадная реальность Захарии Годрильо-Руа

22 фото от людей, которые дали волю своему творческому порыву и не пожалели

22 фото от людей, которые дали волю своему творческому порыву и не пожалели

Фотографии щенков в их первый день на службе

Фотографии щенков в их первый день на службе

Подводная феерия дайвера и фотографа Джейсона Вашингтона

Подводная феерия дайвера и фотографа Джейсона Вашингтона

Черно-белая страсть в работах фотохудожника Kalynsky

Черно-белая страсть в работах фотохудожника Kalynsky

Криворукие актеры из телемагазинов

Криворукие актеры из телемагазинов

Арно Функе по прозвищу Дагоберт — самый изобретательный шантажист Германии

Арно Функе по прозвищу Дагоберт — самый изобретательный шантажист Германии

Как на ладони: 20 туалетных комнат из разных уголков мира, которые потрясают роскошными видами

Как на ладони: 20 туалетных комнат из разных уголков мира, которые потрясают роскошными видами

Почему легендарный исследователь Тур Хейердал искал родину викингов в Ростовской области

Почему легендарный исследователь Тур Хейердал искал родину викингов в Ростовской области