Райские уголки для нудистов: 15 лучших пляжей мира, где можно загорать в чем мать родила

0

Несмотря на то, что купаться полностью обнаженными на большинстве общественных пляжей запрещено, есть на земле удивительно красивые места, где это делать можно и даже нужно. Потрясающие живописные просторы на берегах морей и океанов манят любителей свободы от всех мирских обязательств, в первую очередь — от одежды. От роскошных золотых песков до каменистых склонов с яркой зеленью: эти пляжи для нудистов понравятся и людям с традиционными взглядами.

Узнайте, где находятся 15 замечательных пляжей, на которых купаться, загорать и гулять в голом виде разрешено официально.

Фотография: Райские уголки для нудистов: 15 лучших пляжей мира, где можно загорать в чем мать родила №1 - BigPicture.ru

Океанский бриз, теплые волны, золотой песок и абсолютная свобода от всех табу: так можно описать атмосферу на лучших нудистских пляжах мира. Здесь все так же, как и на других побережьях, за исключением того, что все отдыхающие гуляют в чем мать родила.

Движение нудистов зародилось еще в Викторианскую эпоху, а в начале 20-го века в Европе и США начали открываться специальные парки, места для кемпинга и пляжи для тех, кто любит расхаживать голышом. Популярность этих локаций в наше время только увеличивается, а их количество возрастает пропорционально количеству людей, которые предпочитают принимать солнечные ванны полностью обнаженными.

Фотография: Райские уголки для нудистов: 15 лучших пляжей мира, где можно загорать в чем мать родила №2 - BigPicture.ru1. Блэкс Бич, Ла-Хойя, Калифорния. Пляж находится в живописном месте возле 100-метровых прибрежных скал Торри Пайнс. Вот уже полвека он привлекает тысячи любителей понежиться на солнышке без плавок и купальников. Это место когда-то было единственным легальным нудистским пляжем на всей территории США.

Фотография: Райские уголки для нудистов: 15 лучших пляжей мира, где можно загорать в чем мать родила №3 - BigPicture.ru2. Леди Бэй Бич, Сидней, Австралия. В стране много нудистских пляжей, но это место привлекает посетителей своим уютом и расположением, отделенным от большого города.

Фотография: Райские уголки для нудистов: 15 лучших пляжей мира, где можно загорать в чем мать родила №4 - BigPicture.ru3. Пляж Buhne 16, Силт, Германия. Температура воды в Северном море, на берегу которого находится этот пляж, никогда не поднимается выше 17 С. Но это не смущает нудистов, которые приезжают сюда со всей Германии.

Фотография: Райские уголки для нудистов: 15 лучших пляжей мира, где можно загорать в чем мать родила №5 - BigPicture.ru4. Рек-Бич, Ванкувер, Канада. Этот нудистский пляж считается одним из самых длинных в мире среди подобных. Его протяженность — 7,8 км. Вечнозеленые деревья, вершины гор в снежных шапках и обширная территория привлекают любителей искупаться и позагорать голышом с начала 1970-х годов.

Фотография: Райские уголки для нудистов: 15 лучших пляжей мира, где можно загорать в чем мать родила №6 - BigPicture.ru5. Красный Пляж, Крит, Греция. Это место находится на южной части острова и стало любимым местом нудистов со всего мира. Необычный красный песок, гордые утесы и закрытая от посторонних глаз территория манят сюда туристов с 1960-х годов.

Фотография: Райские уголки для нудистов: 15 лучших пляжей мира, где можно загорать в чем мать родила №7 - BigPicture.ru6. Анс де Гранде Салин, Сен-Бартельми. Карибские острова привлекают отдыхающих со всего мира, но тут мало где разрешено позагорать голышом. Этот пляж — одно из немногих мест для нудистов, где они свободно смогут насладиться красотой морской бирюзы и белого песка.

Фотография: Райские уголки для нудистов: 15 лучших пляжей мира, где можно загорать в чем мать родила №8 - BigPicture.ru7. Платха де Каваллет, Ибица, Испания. Нудистский пляж на острове развлечений соответствует общей атмосфере веселья и клубных тусовок. Голые посетители могут вдоволь натанцеваться на вечеринках и пообщаться с розовыми фламинго, которые часто прилетают сюда погостить.

Фотография: Райские уголки для нудистов: 15 лучших пляжей мира, где можно загорать в чем мать родила №9 - BigPicture.ru8. Литл-Бич, Мауи, Гавайские острова. Окруженный скалами вулканического происхождения, этот пляж находится на территории национального морского заповедника, где обитают редкие виды черепах, а также дельфины, киты и тропические виды рыб. Нудисты могут не только наслаждаться солнцем и морем, но знакомиться с удивительной флорой и фауной этих мест.

Фотография: Райские уголки для нудистов: 15 лучших пляжей мира, где можно загорать в чем мать родила №10 - BigPicture.ru9. Пляж Кап д’Агд, Франция. Его называют «городом обнаженных»: это самый большой курорт для нудистов в мире. Во время высокого сезона каждый день сюда приходят отдохнуть около 40 000 посетителей. Люди могут перемещаться по всей огромной территории в голом виде, заходя в банки, рестораны, почтовые отделения и другие общественные места в чем мать родила.

Фотография: Райские уголки для нудистов: 15 лучших пляжей мира, где можно загорать в чем мать родила №11 - BigPicture.ru10. Пляж Мпенжати, Квазулу-Наталь, ЮАР. Это единственный легальный нудистский пляж в стране. Он размещен на территории природного заповедника. Свой официальный статус место получило в 2014 году, но существует ряд запретов на действия на территории пляжа: не пялиться на голых людей, не фотографировать их, не вести себя вызывающе и тому подобные указания.

Фотография: Райские уголки для нудистов: 15 лучших пляжей мира, где можно загорать в чем мать родила №12 - BigPicture.ru11. Плайя Зиполите, Оахака, Мексика. Впервые эту красивую территорию открыли мексиканские и американские хиппи в 1960-х годах. Нудистский пляж растянулся на 2 км и заканчивается обычным местом для отдыха людей в плавках и купальниках.

Фотография: Райские уголки для нудистов: 15 лучших пляжей мира, где можно загорать в чем мать родила №13 - BigPicture.ru12. Неве Мидбар-Бич, Мертвое море, Израиль. Маленький частный курорт размещен в северной части побережья Мертвого моря. Это единственное место на берегу знаменитого соленого озера и, пожалуй, на всей территории Среднего Востока, где официально разрешено купаться и загорать голышом.

Фотография: Райские уголки для нудистов: 15 лучших пляжей мира, где можно загорать в чем мать родила №14 - BigPicture.ru13. Прайя Массарандупио, Баия, Бразилия. Нудистский пляж находится в двух часах езды от Сальвадора. Его протяженность около километра, пляж оборудован парковкой. Удивительно красивое место окружено кокосовыми пальмами, песчаными дюнами, а волны позволяют заниматься серфингом.

Фотография: Райские уголки для нудистов: 15 лучших пляжей мира, где можно загорать в чем мать родила №15 - BigPicture.ru14. Пляж Гувано, Вернацца, Италия. Потрясающие пейзажи этого нудистского пляжа похожи на те, что можно увидеть в голливудских фильмах. Он очень примитивен в плане удобств и развлечений, но все это с лихвой компенсируется удивительно красивой природой вокруг и чистейшей морской водой.

Фотография: Райские уголки для нудистов: 15 лучших пляжей мира, где можно загорать в чем мать родила №16 - BigPicture.ru15. Нудистский пляж Холовер, Майами, Флорида. Самый популярный среди нудистов пляж в США ежегодно привлекает более 1,3 миллиона туристов. Здесь можно арендовать зонтики и лежаки и наслаждаться белым песком и теплой голубой водичкой без купальников и плавок. Самое яркое событие на этом пляже — Национальная неделя нудистов, которая ежегодно проходит в июле.

В этих местах можно ощутить полную свободу и отдыхать на красивых морских побережьях в чем мать родила. Райские уголки для нудистов с радостью ждут голых посетителей, а те, кто привык посещать общественные пляжи, могут попробовать что-то новое, открыв навстречу солнцу души и тела.

Смотрите также: Вечное лето: нудисты со всего мира снимаются голыми на открытом воздухе

Источник

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Безумная история жизни Джона Макафи, миллиардера и создателя антивируса McAfee

Безумная история жизни Джона Макафи, миллиардера и создателя антивируса McAfee

8 занимательных фактов про одежду

8 занимательных фактов про одежду

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Новые посты

45 фотографий, которые изменят ваше представление о прошлом

45 фотографий, которые изменят ваше представление о прошлом

13 актеров, которые хотели бы вернуть прошлое и отказаться от роли

13 актеров, которые хотели бы вернуть прошлое и отказаться от роли

Художник составляет удивительно реалистичные картины из камней, найденных на пляже

Художник составляет удивительно реалистичные картины из камней, найденных на пляже

Как выглядела Эльвира, когда еще не была Повелительницей тьмы

Как выглядела Эльвира, когда еще не была Повелительницей тьмы

Музыка, моча, котики: 10 обычных вещей, которые могут стать оружием

Музыка, моча, котики: 10 обычных вещей, которые могут стать оружием

Самая сексуальная реклама

Самая сексуальная реклама

Поцелуй смерти, или История одной фотографии, сделанной за минуты до трагедии

Поцелуй смерти, или История одной фотографии, сделанной за минуты до трагедии

Жизнь в стиле «смарт», или Как приготовить кофе, сидя на унитазе

Жизнь в стиле «смарт», или Как приготовить кофе, сидя на унитазе

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

Как выглядят могилы 15 знаменитых и любимых российских актеров

Как выглядят могилы 15 знаменитых и любимых российских актеров

«Сироты Дюплесси»: жуткий бизнес на детских страданиях

«Сироты Дюплесси»: жуткий бизнес на детских страданиях

Исследователи ископаемого кала: кто они и почему в их руках наше будущее

Исследователи ископаемого кала: кто они и почему в их руках наше будущее