А из нашего окна башня Эйфеля видна! Отели с самыми красивыми видами в мире

0

Выбирая отель, нужно обращать внимание не только на чистоту и комфорт в номерах, но и на вид, который открывается из окон. От этого зависят впечатления от путешествия, которые останутся в памяти на всю жизнь.

Что может быть лучше, чем встречать утро на балконе, глядя на Эйфелеву башню с чашечкой кофе и хрустящим круассаном? Или в полярную ночь любоваться северным сиянием, сидя у окна в уютном номере отеля и согреваясь горячим какао с печеньем? Насладитесь лучшими в мире видами из номеров известных гостиниц.

Фотография: А из нашего окна башня Эйфеля видна! Отели с самыми красивыми видами в мире №1 - BigPicture.ru

Номер с красивым видом превращает хороший отпуск в отличный. Посмотрите на эти невероятные отели, расположенные в самых красивых местах земного шара. Из их номеров можно делать лучшие фото отпуска, даже не вставая с кровати, а лишь отодвинув занавеску.

Вашингтон
Фотография: А из нашего окна башня Эйфеля видна! Отели с самыми красивыми видами в мире №2 - BigPicture.ruЦентр силы: наслаждайтесь видом Белого дома и Монумента Вашингтона из окон отеля Тhe Hay-Adams

Вид. Если вы решили остановиться в этой гостинице, не волнуйтесь о постоянном ажиотаже вокруг Белого дома. От восточного портика и до западного крыла 200-летнее здание редко попадает в телекадры. Усиленная охрана не разрешает чужакам бродить около отеля, не говоря о том, чтобы пробраться внутрь.
Фотография: А из нашего окна башня Эйфеля видна! Отели с самыми красивыми видами в мире №3 - BigPicture.ruОтель. Это гостиница сдержанного люкс-класса. Ее сотрудники говорят, что не упускают из вида ничего, даже Белый дом. Гостиница была построена на месте бывших домов государственных деятелей Джона Хея (John Hay) и Генри Адамса (Henry Adams) в 1920-е годы.

Отель находится в сердце столицы США, поэтому, если вы в нем остановитесь, то сможете увидеть самолет президента Трампа, приземляющийся у Белого дома, а также прогуляться до Монумента Вашингтона и пройтись по замечательным местным музеям с бесплатным входом.
Фотография: А из нашего окна башня Эйфеля видна! Отели с самыми красивыми видами в мире №4 - BigPicture.ruНомер. Все комнаты просто отличные, но самые удачные — на шестом этаже. Номер 702 — идеальный: французские окна и балкон, как у шекспировской Джульетты, с которого открывается вид на самые главные достопримечательности.

Цены: от 390 фунтов (33 510 рублей) за ночь.

Лос-Анджелес
Фотография: А из нашего окна башня Эйфеля видна! Отели с самыми красивыми видами в мире №5 - BigPicture.ruВид. Ничто не помешает вам насладиться магией Города Ангелов и надписью Hollywood высотой 13,7 метра. Символ Голливуда был установлен в 1923 году в качестве рекламы новых домов на зеленых холмах. Сейчас уже трудно представить какой-либо фильм, снятый в Лос-Анджелесе, где бы не появилась эта легендарная надпись. Прогулочные автобусы дают возможность пассажирам сделать красивые фотографии. Но можно и прогуляться к символу Голливуда пешком со стороны обсерватории Гриффита (Тhe Griffith Observatory).
Фотография: А из нашего окна башня Эйфеля видна! Отели с самыми красивыми видами в мире №6 - BigPicture.ruОтель. В гостинице The Everly часто можно встретить голливудских знаменитостей. Она находится в 15 минутах ходьбы от надписи Hollywood, так что из окон номеров на нее открывается замечательный вид.

Вы погружаетесь в глубь страны фильмов. Аллея Славы (The Walk of Fame), дом Оскаров — театр Долби (the Dolby Theatre) находятся всего в пару шагах от отеля. После прогулок по местам звездной славы окунитесь в бассейн на крыше гостиницы и насладитесь созерцанием прекрасного голливудского пейзажа.
Фотография: А из нашего окна башня Эйфеля видна! Отели с самыми красивыми видами в мире №7 - BigPicture.ruНомер. Больше всего гостям отеля нравится номер 1402, из панорамного окна которого открывается головокружительный вид. Хотя не всякий готов раскошелиться на люкс.

Цены: от 260 фунтов (22 290 рублей) за ночь.

Сидней
Фотография: А из нашего окна башня Эйфеля видна! Отели с самыми красивыми видами в мире №8 - BigPicture.ruРай посреди гавани: вид на Сиднейский оперный театр (The Sydney Opera House) из номера отеля The Park Hyatt. Больше всего постояльцы любят вид из окон номера 114

Вид. Сиднейский оперный театр, главный символ Австралии, хорошо виден из окон номеров. Здание, построенное в виде паруса, ежегодно принимает миллионы посетителей, приезжающих на концерты и светские мероприятия. Вы тоже можете посетить концерт или экспериментальную театральную постановку — это будут незабываемые впечатления. Проголодались? В здании много ресторанов и баров.
Фотография: А из нашего окна башня Эйфеля видна! Отели с самыми красивыми видами в мире №9 - BigPicture.ruОтель. The Park Hyatt славится своими комфортными номерами с чудесным видом с балконов. Эта гостиница — самая старая на причале. Она находится неподалеку от мощеных улиц известного исторического района Рокс. Из окон номеров открываются прекрасные виды гавани или города. Наслаждайтесь созерцанием оперного театра, сидя в ресторане или плескаясь в бассейне на крыше гостиницы.
Фотография: А из нашего окна башня Эйфеля видна! Отели с самыми красивыми видами в мире №10 - BigPicture.ruНомер. Апартаменты 114 — самые любимые среди гостей отеля. Вы только посмотрите на этот невероятный вид!

Цены: от 738 фунтов (63 255 рублей).

Афины
Фотография: А из нашего окна башня Эйфеля видна! Отели с самыми красивыми видами в мире №11 - BigPicture.ruВеликолепно: из отеля The Electra Palace открываются виды на Парфенон, одно из самых древних сооружений на Земле

Вид. Парфенон — одно из самых древних строений на планете. Руины, лежащие у полуразрушенных колонн, — свидетели бурных исторических событий, происходивших в Афинах на протяжении тысячелетий. Искусные мозаики на идеально ровной каменной поверхности оживают с приходом ночи, когда их освещает золотистое сияние вечерних фонарей.
Фотография: А из нашего окна башня Эйфеля видна! Отели с самыми красивыми видами в мире №12 - BigPicture.ruОтель. The Electra Palace — великолепная белоснежная гостиница. Ее внутреннее аристократическое убранство напоминает о золотом веке путешествий. Выйдя из отеля, вы окажетесь в самом центре района Плака, где найдете много придорожных таверн, так популярных в Греции. На крыше отеля расположен романтический ресторан, где вы можете поужинать, любуясь звездами.
Фотография: А из нашего окна башня Эйфеля видна! Отели с самыми красивыми видами в мире №13 - BigPicture.ruНомер. Гости высоко оценили комнату 517.

Цены: от 194 фунтов (16 628 рублей) за ночь.

Рио-де-Жанейро
Фотография: А из нашего окна башня Эйфеля видна! Отели с самыми красивыми видами в мире №14 - BigPicture.ruВид. Статуя Христа Спасителя с распростертыми руками возвышается на вершине горы Корковадо, словно созерцая кипящую в городе жизнь. Памятник составляет в высоту более 30 метров — он выше всем известной Статуи Свободы.
Фотография: А из нашего окна башня Эйфеля видна! Отели с самыми красивыми видами в мире №15 - BigPicture.ruОтель. Гостиница Yoo2 называет себя новейшим дизайнерским отелем, построенным предпринимателем Джоном Хитчкоксом (John Hitchcox). Она радует глаз своими обтекаемыми формами.

Отель размещен по соседству с районом Ботафого, известного уличным искусством, музыкальными барами и магазинчиками с товарами hand-made. В ресторанах попробуйте традиционные блюда: ребрышки и рыбу, а также латиноамериканские вина.
Фотография: А из нашего окна башня Эйфеля видна! Отели с самыми красивыми видами в мире №16 - BigPicture.ruНомер. Забронируйте номер Корковадо с белоснежным постельным бельем и великолепным видом.

Цены: от 92 фунтов (7887 рублей) за ночь.

Париж
Фотография: А из нашего окна башня Эйфеля видна! Отели с самыми красивыми видами в мире №17 - BigPicture.ruФранцузское очарование: Эйфелева башня, кажется, находится на расстоянии вытянутой руки, когда смотришь на нее из номера гостиницы the Pullman Paris Tour Eiffel

Вид. Она — настоящая железная леди. Эйфелева башня высотой 324 метра властно доминирует на всех фотографиях из Парижа. Ежедневно лифт поднимает на ее верхушку 750 посетителей в час. Ночью башня освещает все вокруг яркой иллюминацией.

Фотография: А из нашего окна башня Эйфеля видна! Отели с самыми красивыми видами в мире №18 - BigPicture.ruОтель. Гостиница The Pullman Paris Tour Eiffel — неотразимое современное здание, которое предлагает уютные номера с прекрасными видами. Она расположена в нескольких шагах от подножия знаменитой башни.

Фотография: А из нашего окна башня Эйфеля видна! Отели с самыми красивыми видами в мире №19 - BigPicture.ruНомер. Постояльцы высоко оценили комнату 616.

Цены: от 261 фунта (22 391 рубль) за ночь.

Москва
Фотография: А из нашего окна башня Эйфеля видна! Отели с самыми красивыми видами в мире №20 - BigPicture.ruВид. Красная площадь, Кремль и купола-луковки собора Василия Блаженного — самые яркие и известные достопримечательности Москвы. Экскурсия в Кремль расскажет о тайнах крепости и жизни русских царей. Пройдитесь по Красной площади, зайдите в Мавзолей, посетите собор Василия Блаженного — самый величественный памятник архитектуры, символ Москвы и России, построенный в XVI веке.
Фотография: А из нашего окна башня Эйфеля видна! Отели с самыми красивыми видами в мире №21 - BigPicture.ruОтель. В 1930-е годы эта гостиница носила название «Москва». Теперь отреставрированное здание переименовано в «Четыре сезона в Москве» (The Four Seasons Moscow). В отеле вы найдете самые просторные номера в столице, но цены, конечно, кусаются. Но отбросьте все финансовые предрассудки и расслабьтесь, используя скраб для тела с частицами 24-каратного золота в отельном спа-центре.
Фотография: А из нашего окна башня Эйфеля видна! Отели с самыми красивыми видами в мире №22 - BigPicture.ruНомер. В люкс-апартаментах у вас будет личный балкон.

Цены: от 520 фунтов (44 607 рублей) за ночь.

Исландия
Фотография: А из нашего окна башня Эйфеля видна! Отели с самыми красивыми видами в мире №23 - BigPicture.ru«Вау-эффект»: северное сияние над отелем Ranga в Исландии

Вид. Северное сияние, как известно, явление непостоянное. Желающие его увидеть часами стоят на морозе и не всегда могут поймать удачный момент. Когда же оно появляется, то сияет вовсе не так ярко, как мы видим на фотографиях. Но чистые исландские небеса всегда дарят возможность насладиться светом ярких звезд.
Фотография: А из нашего окна башня Эйфеля видна! Отели с самыми красивыми видами в мире №24 - BigPicture.ruОтель. Уютная деревянная гостиница Ranga — это роскошный курорт, который находится в двух часах езды от Рейкьявика. Неподалеку расположена обсерватория, где у вас будет возможность посмотреть на звезды в усиленный телескоп. Работники отеля по вашей просьбе разбудят вас ночью, чтобы вы не упустили момент появления северного сияния.
Фотография: А из нашего окна башня Эйфеля видна! Отели с самыми красивыми видами в мире №25 - BigPicture.ruНомер. Голливудский актер Джейк Джилленхол любит останавливаться в люксе Тhe North America Suite.

Цены: от 260 фунтов (22 304 рубля) за ночь.

Лондон
Фотография: А из нашего окна башня Эйфеля видна! Отели с самыми красивыми видами в мире №26 - BigPicture.ruЛондон зовет: колесо обозрения «Лондонский глаз» (The London Eye) ночью освещается вместе с отелем The Marriott Hotel County Hall, расположенным рядом

Вид. Биг-Бен, весь в строительных лесах, которые обещают снять до 2021 года, и «Лондонский Глаз» — самые знаменитые достопримечательности столицы Великобритании. Один круг в капсуле огромного колеса обозрения займет полчаса. Если у вас намечается особенное событие, вы можете зарезервировать специальную кабинку.

Фотография: А из нашего окна башня Эйфеля видна! Отели с самыми красивыми видами в мире №27 - BigPicture.ruОтель. Гостиница The Thameside Marriott Hotel County Hall находится ближе некуда к любой из лондонских достопримечательностей. Из окон некоторых номеров даже видны вспышки фотоаппаратов, когда туристы кружатся на колесе обозрения. Обеденный чай здесь подают в библиотечном баре, а лишние калории вы можете сжечь в бассейне, который находится в отеле.
Фотография: А из нашего окна башня Эйфеля видна! Отели с самыми красивыми видами в мире №28 - BigPicture.ruНомер. Гости рекомендуют апартаменты 621.

Цены: от 388 фунтов (33 284 рубля) за ночь.

Агра
Фотография: А из нашего окна башня Эйфеля видна! Отели с самыми красивыми видами в мире №29 - BigPicture.ruПятизвездочная роскошь: отель Oberoi Amarvilas Agra находится всего в 550 метрах от Тадж-Махала

Вид. Сказочно богатый могольский император Шах Джахан пообещал своей умирающей супруге построить для нее самую красивую гробницу в мире. Он нанял 20 000 строителей, которым понадобилось 20 лет, чтобы возвести Тадж-Махал. Молочно-белое мраморное здание стало величественным памятником любви и утраты.
Фотография: А из нашего окна башня Эйфеля видна! Отели с самыми красивыми видами в мире №30 - BigPicture.ruОтель. Oberoi Amarvilas Agra — пятизвездочный отель, который находится в 550 метрах от знаменитого монумента, так что каждый постоялец может насладиться видом достопримечательности.
Фотография: А из нашего окна башня Эйфеля видна! Отели с самыми красивыми видами в мире №31 - BigPicture.ruНомер. Гости отеля отметили комнату 534.

Цены: от 680 фунтов (58 381 рубль).

Сан-Франциско
Фотография: А из нашего окна башня Эйфеля видна! Отели с самыми красивыми видами в мире №32 - BigPicture.ruВид. С вершины холма Ноб (Nob Hill) к городу и пляжам спускаются широкие дороги. Мост «Золотые ворота» (the Golden Gate Bridge) и Алькатрас (Alcatraz) возвышаются прямо перед вами. Нужно немного прокатиться на трамвайчике, чтобы спуститься в город. Отель the Fairmont San Francisco располагается в единственном месте, где пересекаются все городские линии фуникулеров.
Фотография: А из нашего окна башня Эйфеля видна! Отели с самыми красивыми видами в мире №33 - BigPicture.ruОтель. Величественная гостиница The Fairmont San Francisco открылась в 1907 году и до сих пор продолжает принимать именитых постояльцев, среди которых — американские президенты и лидеры стран со всего мира. Недавно были отреставрированы все комнаты отеля, а их 591. Номера оснащены по-современному, но с традиционной роскошью. В отеле есть эксклюзивное предложение для больших семей: номер, где могут разместиться сразу шесть человек.
Фотография: А из нашего окна башня Эйфеля видна! Отели с самыми красивыми видами в мире №34 - BigPicture.ruНомер. Чтобы насладиться потрясающим видом на пляж и город, закажите люкс-апартаменты за 818 фунтов (70 229 рублей) за ночь.

Цены. Номер с видом на пляж стоит от 385 фунтов (33 054 рубля) за ночь.

Красиво жить не запретишь. Созерцая прекрасное, можно стать умиротвореннее и вдохновиться новыми идеями. Особенно, если сидеть в номере-люкс пятизвездочного отеля и любоваться в окно потрясающими видами.

Смотрите также: Ад посреди рая: как шикарный отель на Мальдивах превратился в огненную ловушку для отдыхающих

Источник

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Новые посты

Как появилась маска Гая Фокса, ставшая символом протестных движений

Как появилась маска Гая Фокса, ставшая символом протестных движений

35 шедевров инфраструктуры, красоту которых оценит каждый

35 шедевров инфраструктуры, красоту которых оценит каждый

Зачем нужны фасады без зданий, или Парадная реальность Захарии Годрильо-Руа

Зачем нужны фасады без зданий, или Парадная реальность Захарии Годрильо-Руа

22 фото от людей, которые дали волю своему творческому порыву и не пожалели

22 фото от людей, которые дали волю своему творческому порыву и не пожалели

Фотографии щенков в их первый день на службе

Фотографии щенков в их первый день на службе

Подводная феерия дайвера и фотографа Джейсона Вашингтона

Подводная феерия дайвера и фотографа Джейсона Вашингтона

Черно-белая страсть в работах фотохудожника Kalynsky

Черно-белая страсть в работах фотохудожника Kalynsky

Криворукие актеры из телемагазинов

Криворукие актеры из телемагазинов

Арно Функе по прозвищу Дагоберт — самый изобретательный шантажист Германии

Арно Функе по прозвищу Дагоберт — самый изобретательный шантажист Германии

Как на ладони: 20 туалетных комнат из разных уголков мира, которые потрясают роскошными видами

Как на ладони: 20 туалетных комнат из разных уголков мира, которые потрясают роскошными видами

Почему легендарный исследователь Тур Хейердал искал родину викингов в Ростовской области

Почему легендарный исследователь Тур Хейердал искал родину викингов в Ростовской области

Доблесть русских защитников Отечества в воспоминаниях немецких захватчиков

Доблесть русских защитников Отечества в воспоминаниях немецких захватчиков