Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи

0

Начинается все вроде бы невинно — с мимолетной связи на стороне. А дальше — две семьи и две любви. От Исаака Дунаевского до Бритни Спирс — давайте узнаем, кто из знаменитых людей долгие годы был замешан в любовном треугольнике или даже многоугольнике, жил или продолжает жить на две семьи.

Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №1 - BigPicture.ru

Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №2 - BigPicture.ru
Лидия Смирнова и Владимир Рапопорт + Константин Воинов

За год до того как первый муж Смирновой Сергей Добрушин ушел на войну (где пропал без вести), у Лиды начался горячий роман с Исааком Дунаевским.

Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №3 - BigPicture.ru
Тому было все равно, что актриса замужем: присылал ей десятки писем и телеграмм из Ленинграда в день. Когда приезжал в Москву — устраивал тайные встречи, осыпал цветами и дарил подарки. Он был уверен, что сможет легко увести Лиду из семьи в любой момент. И он позвал ее замуж — а она отказала.
Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №4 - BigPicture.ru
А скоро Смирнова поняла, что Сергей не вернется, и хотела продолжить роман с Дунаевским. Но тот ей сказал: «Вы мне отказали. Я вас больше не люблю». Спустя какое-то время у нее появилось сразу два ухажера: режиссер Фридрих Эмлер и оператор Владимир Рапопорт. Она сделала выбор в пользу Рапопорта.
Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №5 - BigPicture.ru
Казалось бы, должны они зажить счастливо, но нет. В жизни советской звезды появился еще один режиссер — Константин Воинов, из-за которого Смирнова согласилась играть роль в «Женитьбе Бальзаминова».
Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №6 - BigPicture.ru
И начались долгие годы «двоемужества»: 13 лет актриса жила на два дома — готовила два обеда, два раза встречала Новый год и играла роль счастливой женщины с каждым из своих мужчин — и с супругом (хотя они не были расписаны, но у того был рак желудка, и она не могла его бросить), и с любовником, с которым они сняли отдельную комнату.
Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №7 - BigPicture.ru
Воинов очень переживал и даже предлагал жить втроем, но Смирнова не могла так поступить.

«Владимир был в курсе всех моих романов. Но никогда не слушал тех, кто ему говорил: «Брось ты эту проститутку»», — вспоминала актриса.

Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №8 - BigPicture.ru
Затем, в 1975 году, умер Рапопорт. Ему было 67 лет. А связь с Константином продолжалась 37 лет — до 1995 года. Когда не стало Константина Воинова, Смирнова осталась буквально сиротой.
Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №9 - BigPicture.ru
Михаил Евдокимов и Галина Евдокимова + Надежда Жаркова

У ставшего губернатором Алтайского края юмориста было много врагов из-за его политической деятельности, поэтому долгое время он смог скрывать наличие у него второй семьи. А известно о ней стало лишь после смерти знаменитости, когда вторая супруга, «неофициальная», пришла за наследством для своей дочери.

Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №10 - BigPicture.ru
Но по порядку. Надежду Михаил знал с детства — он приезжал в деревню к бабушке, и там же жила Жаркова. Когда Евдокимов стал звездой «Аншлага» и приехал с концертом в Бийск, Надежда не могла не подойти к нему за автографом. Так и завертелось… Но Жаркова подала на развод, а Евдокимов сразу сказал, что не бросит супругу.
Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №11 - BigPicture.ru
И жена Галина, и «любимая», как он ее называл, Надежда, родили Евдокимову дочерей. Старшая дочь Анна — от Галины (вверху). Младшая Анастасия — от Надежды (внизу).
Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №12 - BigPicture.ru
Говорили, что законная жена была в шоке, узнав о второй семье. Однако Жаркова уверена, что Галина догадывалась обо всем, так как Надежда часто ездила с Михаилом на гастроли и жила в одном номере с ним. Так прошло 17 лет — до момента гибели Евдокимова в ДТП.
Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №13 - BigPicture.ru
После этого все узнали, что у артиста была еще и третья жена, мулатка Инна Белова. Она родила от губернатора Алтайского края сына Даниила, но претендовать ни на что не захотела.
Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №14 - BigPicture.ru
Сейчас официальные и неофициальные жены поделили наследство и нашли свое личное счастье. Белова в 2016 году вышла замуж и родила ребенка через год. Надежда работает в Москве, у нее тоже есть любимый человек. Галина замуж больше не вышла.
Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №15 - BigPicture.ru
Евгений Жариков и Наталья Гвоздикова + Татьяна Секридова

Официальная супруга звезды фильма «Три плюс два», умершего в 2012 году, была его второй по счету женой и его настоящей любовью. С ней «советский Ален Делон» прожил 37 лет, когда вдруг стало известно, что параллельно с этой у него есть вторая семья.

Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №16 - BigPicture.ru
В начале 90-х с семьей стала близка журналистка Татьяна Секридова. Она аккредитовывалась на кинофестиваль «Созвездие», которым правил Жариков. И известного ловеласа пленил ее красивый и энергичный смех. Однако Секридова довольно долго не сдавалась! Они и не думали, что роман на корабле перерастет во что-то большее.
Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №17 - BigPicture.ru
Но связь не прекратилась, и в 1994 году она родила сына Сергея, которого Жариков признал и помогал им. Еще спустя два года появилась на свет дочь Екатерина, которой, по словам Секридовой, отец тоже обрадовался. Двойная жизнь актера длилась семь лет. Журналистка даже была вхожа в дом «жареных гвоздиков», как называли актерскую чету.
Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №18 - BigPicture.ru
Но однажды на том же фестивале любовница приревновала Жарикова к другой девушке. Она решила отомстить и позвонила законной жене. Актер во всем сознался, прекратил общение с Секридовой, которая окончательно потеряла шанс на на прощение, публично рассказав о романе в нескольких интервью и телепередачах.
Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №19 - BigPicture.ru
На Жарикова ополчилась вся страна, и он начал стремительно терять здоровье. Гвоздикова с ним не развелась, но и не простила, особенно убедившись через экспертизу, что он — отец детей Секридовой. Вскоре оказалось, что у актера рак.
Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №20 - BigPicture.ru
Сам он назвал это справедливым наказанием для себя. Жена же сделала похороны закрытыми, и его женщины уверены: это для того, чтобы не встретить его любовниц.
Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №21 - BigPicture.ru
Исаак Дунаевский и Зинаида Судейкина + Зоя Пашкова

Дунаевский был очень любвеобильным мужчиной, что понятно из его изложенной выше истории со Смирновой. Романы у него были всегда и везде, а если он не мог с кем-то встретиться, он переписывался, — в том числе с поклонницами. Эдакий «виртуальный роман» в доинтернетовскую эпоху.

Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №22 - BigPicture.ru
Он был женат на студентке Марии Швецовой, но уже через год развелся. Второй супругой стала Зина Судейкина, балерина, которой он писал сольные номера. В то же время у него были и другие любимые женщины — и жена актера Павла Поля Лидия Петкер, и танцовщица Наталья Гаярина, а потом и Смирнова.
Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №23 - BigPicture.ru
В браке с Судейкиной у Исаака Осиповича появился сын Евгений, который впоследствии стал художником. А в 1945 году у Дунаевского от гражданской жены, 19-летней балерины Зои Пашковой, появился на свет сын Максим. Как и отец, он стал музыкантом. «Он был прекрасный, заботливый отец. Привил мне любовь к музыке», — говорил позднее Максим Дунаевский.
Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №24 - BigPicture.ru
Последние годы жизни Исаак Осипович метался между двумя семьями. Для молодой неофициальной супруги он выбил квартиру в композиторском кооперативе, купил ей дачу в пгт Снегири. Вскоре должно было состояться новоселье, но маэстро не дожил. Утром 25 июля 1955 года он умер от сердечного приступа.
Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №25 - BigPicture.ru
Тигран Кеосаян и Алена Хмельницкая + Маргарита Симоньян

Актриса с известным тележурналистом поженились в 1993 году. Через год после свадьбы у молодоженов родилась дочь Александра. А в 2010 году Алена Хмельницкая родила мужу вторую дочь Ксению.

Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №26 - BigPicture.ru
Но спустя еще год Тигран Кеосаян начал часто появляться на светских мероприятиях один. Никто не понимал причины. Пока светская львица Божена Рынска не выложила пост у себя в Facebook: мол, видела Симоньян с отцом ее ребенка, Тиграном Кеосаяном…
Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №27 - BigPicture.ru
Оказалось, что Симоньян, известная журналистка, в 2013 году родила Тиграну дочь Марьяну. А в 2014 году — сына Баграта. И только тогда Кеосаян развелся с Хмельницкой и женился на своей любовнице.
Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №28 - BigPicture.ru
Сейчас Хмельницкая не замужем, но и одна не бывает. В начале 2018 года она официально заявила, что встречается с бизнесменом Александром Синюшиным, который младше нее на 12 лет.
Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №29 - BigPicture.ru
Валерий Меладзе и Ирина Меладзе + Альбина Джанабаева

Известный продюсер и музыкант почти 10 лет скрывал вторую семью. Вначале появились слухи о том, что чувства музыканта и его жены Ирины давно охладели, а в 2014 году «нарыв» вскрылся.

Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №30 - BigPicture.ru
Меладзе подал на развод после 18 лет совместной жизни. Ирина была в шоке — она до последнего отказывалась верить сплетникам, утверждавшим, что у ее благоверного роман на стороне, да и еще внебрачный ребенок. А новой любовью музыканта стала певица из его группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева.
Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №31 - BigPicture.ru
О романе Ирина узнала от самого Меладзе. Джанабаева вначале стала бэк-вокалисткой мужа, затем пропала и снова возродилась — уже в составе сексапильной тройки, но ее имя неверный супруг тщательно скрывал. Восемь лет он жил на две семьи, пока не принял решение.
Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №32 - BigPicture.ru
Сейчас обманутая жена чувствует себя прекрасно, занимается самообразованием, у нее есть возлюбленный. Валерий Шотаевич не женился на Джанабаевой, но в фактическом браке у них родились двое сыновей и они до сих пор вместе.
Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №33 - BigPicture.ru
Кевин Федерлайн и Шар Джексон + Бритни Спирс

До знакомства с принцессой поп-сцены Бритни Спирс у танцора Кевина Федерлайна была размеренная семейная жизнь: он жил гражданским браком с актрисой Шар Джексон и воспитывал дочь.

Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №34 - BigPicture.ru
Но в один обычный вечер Федерлайн пошел в клуб «Джозеф», где увидел красавицу-блондинку. Та посмотрела на него, и между молодыми людьми пробежала искра.
Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №35 - BigPicture.ru
Они познакомились, начали встречаться, но Кевин не спешил оставлять семью, но и со Спирс расставаться не планировал. После нескольких месяцев отношений Кевин сделал предложение своей возлюбленной — как он сам признавался позднее, «все вышло так, как вышло».
Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №36 - BigPicture.ru
Тогда Шар была беременна вторым ребенком, но Спирс это не смутило. Они женятся, рожают двоих детей в короткий срок — не более 20 месяцев — и разводятся так же быстро, как поженились. «Все вышло так, как вышло».
Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №37 - BigPicture.ru
Константин Меладзе и Яна Сумм + Вера Брежнева

Яне было 18, а Константину 30, когда они познакомились. Буквально на третьем свидании композитор предложил пожениться. После свадьбы его карьера пошла вверх, а с этим в семью пришли и проблемы — прямо как у его младшего брата.

Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №38 - BigPicture.ru
О романе «беленькой из «ВИА Гра» с продюсером судачили многие СМИ долгие годы. Но оба упорно отрицали слухи. Потому что Меладзе был давно и прочно женат — 19 лет брака и трое детей.
Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №39 - BigPicture.ru
Яна все это время чувствовала, что в их жизни появился кто-то третий, но доказательств не было. Подтверждение она получила в 2007 году, когда сама набрала номер женщины. Но та ответила, что у них с Константином «рабочие и дружеские отношения, как у отца с дочерью». И все же после долгих терзаний Сумм в 2013 году подала на развод.
Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №40 - BigPicture.ru
Никита Михалков и Татьяна Михалкова + Мария Лемешева

Одна из первых красавиц СССР, модель Татьяна Соловьева встретилась известному режиссеру в Доме кино. Они влюбились, Таня дождалась Никиту из армии, а после, в 1973 году на съемках фильма «Свой среди чужих, чужой среди своих» в Грозном, они поженились.

Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №41 - BigPicture.ru
Однако в начале «нулевых» казавшийся образцовым брак, ходили слухи, затрещал по швам. Тогда Никита Сергеевич собрал вещи и переехал из своей барской усадьбы на Николиной Горе в квартиру на Цветном бульваре, и жил он там не один.
Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №42 - BigPicture.ru
Как раз в этот период не особенно известная журналистка Галина Лемешева, которая стала после учебы в МГУ Марией, стала ведущей «Других новостей» на «Первом канале». В 2011 году Лемешева ушла в декрет, после которого быстро возглавила российскую версию американского журнала «The Hollywood Reporter», соучредителем которого является Михалков.
Фотография: Между двух огней: знаменитости, которые жили или живут на две семьи №43 - BigPicture.ru
События быстро связали воедино и решили, что именно Никита Михалков стал проводником Лемешевой в мир большой журналистики. И говорят, что их отношения длятся уже не менее 10 лет. Но в семье Михалковых не принято выносить сор из избы, поэтому публика не знает подробностей его второй жизни, утверждают в прессе.

Смотрите также: 10 величайших бабников в истории

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Новые посты

Страсть и желание на эпатажных снимках Рене Джейкобс

Страсть и желание на эпатажных снимках Рене Джейкобс

10 выдающихся фильмов с великолепным финалом

10 выдающихся фильмов с великолепным финалом

22 невероятные находки, которыми люди не могли не поделиться в Сети

22 невероятные находки, которыми люди не могли не поделиться в Сети

Лайфхакинг: 22 маленькие хитрости, облегчающие уход за одеждой

Лайфхакинг: 22 маленькие хитрости, облегчающие уход за одеждой

Как появилась маска Гая Фокса, ставшая символом протестных движений

Как появилась маска Гая Фокса, ставшая символом протестных движений

35 шедевров инфраструктуры, красоту которых оценит каждый

35 шедевров инфраструктуры, красоту которых оценит каждый

Зачем нужны фасады без зданий, или Парадная реальность Захарии Годрильо-Руа

Зачем нужны фасады без зданий, или Парадная реальность Захарии Годрильо-Руа

22 фото от людей, которые дали волю своему творческому порыву и не пожалели

22 фото от людей, которые дали волю своему творческому порыву и не пожалели

Фотографии щенков в их первый день на службе

Фотографии щенков в их первый день на службе

Подводная феерия дайвера и фотографа Джейсона Вашингтона

Подводная феерия дайвера и фотографа Джейсона Вашингтона

Черно-белая страсть в работах фотохудожника Kalynsky

Черно-белая страсть в работах фотохудожника Kalynsky

Криворукие актеры из телемагазинов

Криворукие актеры из телемагазинов