15 идей прикольных подарков для девушки

0

В мире нет ни одной девушки, которая не любила бы подарки

Как вы думаете, почему именно дамам свойственно трепетно хранить в памяти так много значимых дат? День знакомства, поцелуя, обручения, свадьбы и еще миллион поводов? Правильно! Потому что каждый праздник — это потенциальный сюрприз и подарочек. Кто в этом месте подумал, что девушки — существа меркантильные, тот редиска. Просто им больше свойственна детская непосредственность и вера в чудеса. А вам ведь совсем не жалко лишний раз побыть добрым волшебником, правда?

Тем более, что мы сделали всё за вас и составили список из пятнадцати беспроигрышных вариантов! Просто примерьте предложенное к своей девушке и экспериментируйте с чудесами.

Фотография: 15 идей прикольных подарков для девушки №1 - BigPicture.ru

1. Необычный букет.

Миллион алых роз не актуален уже лет тридцать как. Никакие метровые и тяжелые букеты не заставят вашу даму рыдать от счастья. Потому что моветон. Прикольный подарок девушке должен быть непринужденным, как сама жизнь. Известно ли вам, что большинство нежных созданий предпочтут чахлому букетику вкусный ужин? Вот и обеспечьте ей сюрприз — благо сейчас выбор гастрономических букетов огромен и на любой вкус. Хотите — из конфет составят икебану, хотите — из колбас и сыра. Главное ведь что? Спонтанность и сюрприз. Элегантная башня из сосисок мало кого оставит равнодушной.

Фотография: 15 идей прикольных подарков для девушки №2 - BigPicture.ru

2. Power Bank.

Даже самая нежная фиалка не будет стесняться в выражениях, когда важный рабочий колл сорвется из-за разряженной батареи на телефоне. А как выжить целых два часа, не проверяя ленту инстаграма?! Нонсенс! Избавьте вашу избранницу от лишних стрессов и презентуйте ей портативный аккумулятор, желательно максимально обтекаемый и насыщенного цвета. В конце-концов, это аксессуар. Ей его на людях доставать из дамской сумочки, пусть будет не только функциональным, но и (обязательно!) красивым.

Фотография: 15 идей прикольных подарков для девушки №3 - BigPicture.ru

3. Одежда для парочек.

Что значит: “буду выглядеть глупо?” Что значит: “как в интернате”? Не глупо, а мило! Просто поверьте нам на слово. Да, олени на все тело — это мило. А то, что вы ради нее пошли на такие жертвы, точно не останется без внимания и будет вознаграждено самым щедрым образом. В конце-концов, это только одежда. Если сильно стесняетесь — купите пару одинаковых пижам, так вас точно никто не увидит, а домашнее пространство станет чуть интимнее и уютней.

Фотография: 15 идей прикольных подарков для девушки №4 - BigPicture.ru

4. Забавный ночник.

Если вы пока еще не живете вместе и ваша девушка засыпает одна — ей может быть неуютно, а временами и страшно, особенно, если она фанатка Стивена Кинга и любит почитать перед сном (у вас же умная девушка, правда?). Показать заботу — это не распугать подкроватных монстров богатырским храпом, а подобрать ей ночник.

Прикольные подарки для девушек, вообще-то говоря, бесконечный источник вашей собственной фантазии. Что она любит больше всего? Котиков? Найдите теплый и пушистый ночник с безопасным диодом внутри. Или она неукротимая тусовщица? Прикроватная лампа в виде диско-шара точно поднимет ей настроение. Удачный подарок — лучший способ сказать девушке, как вы ее цените, любите и слышите все, что она говорит.

Фотография: 15 идей прикольных подарков для девушки №5 - BigPicture.ru

5. Фотосессия.

Если вы профессиональный фотограф — смело пропускайте этот пункт. Во всех остальных случаях найдите лучшую студию в городе, с подбором нарядов, аксессуаров и профессиональным визажем, и подарите вашей девочке полный набор новых аватарок во все соцсети. Она, конечно, будет уверять вас, что вы гениально снимаете сами и заваленный горизонт — ваша неповторимая фишечка. Не верьте. Просто перепоручите вашу даму профессионалам. Она оценит.

Фотография: 15 идей прикольных подарков для девушки №6 - BigPicture.ru

6. Косметика ручной работы.

Сегодня все просто помешались на органике. Ваша девушка тоже помешалась, просто она хорошо маскируется. Такая косметика не может быть дешевой и покупать ее в непроверенных местах просто опасно. Потратьте полчаса. Изучите рынок. Выберите самое лучшее. Но пусть это будет пробный набор — всего понемногу. Нужно проверить, насколько натуральные компоненты подружатся с кожей вашей избранницы. Да и срок годности у такой косметики с гулькин нос. Возьмите на пробу и обязательно поинтересуйтесь, подошел ли подарок.

Фотография: 15 идей прикольных подарков для девушки №7 - BigPicture.ru

7. Фитнес-трекер.

Знаете, какое самое важное условие удачного подарка? Нет, не Visa Gold. Нет, не безлимитный интернет и не звонок маме для консультации.

Главная штука, которая сделает ваш выбор правильным, всегда с вами. Это пара ваших собственных ушей. И если вы обращались с ними правильно и мыли хотя бы раз в неделю, вы обязательно услышите все, о чем мечтает ваша возлюбленная. А мечтает она, например, похудеть. Потому что она нормальная девочка, а каждая нормальная девочка только об этом и думает. И чтобы гулять с вами ей было не только приятно, но и полезно, презентуйте ей фитнес-трекер, считающий шаги и сожженные калории.

После того, как вы установите все приложения на смартфон и покажете, как правильно пользоваться этим изящным браслетиком, она больше не станет падать в обморок от каждого мороженого и вопить на весь парк: “Я на диете!”.

Фотография: 15 идей прикольных подарков для девушки №8 - BigPicture.ru

8. Кружка-термос.

Да, у нее тоже безумный ритм жизни и частенько не хватает лишних пяти минут попить спокойно кофе утром.

Кружка-термос станет отличным подарком для современной девушки, живущей на скорости большого города. В зависимости от предпочтений вашей дамы, выберите или максимально забавный, или максимально сдержанный дизайн. Кстати, такие мини-термосы удобны не только для кофе. Мятный или имбирный чай с ними тоже вполне подружатся.

Фотография: 15 идей прикольных подарков для девушки №9 - BigPicture.ru

9. Подарочный сертификат.

Даже если вы знаете ее со школы, она бы предпочла, чтобы некоторые вещи остались для вас загадкой. Например, что она так долго делает в ванной. Или что раз в месяц бывает у косметолога. Вы об этом не знали? Вот и славно! Вам лучше вообще поменьше знать о разнообразии мира косметологических процедур.

Подарите ей хороший подарочный сертификат в СПА или в ее любимый бьюти-центр, она точно сумеет распорядиться им наилучшим образом.

Фотография: 15 идей прикольных подарков для девушки №10 - BigPicture.ru

10. Авторская бижутерия.

Самое страшное для девушки — быть как все. Индивидуальность барышни будет в безопасности, если вы презентуете ей украшения ручной работы от талантливого хенд-мейд мастера. Лучше, если это будут украшения из натуральных камней, с качественной фурнитурой.

Фотография: 15 идей прикольных подарков для девушки №11 - BigPicture.ru

11. Мягкая игрушка.

Да, мы в курсе, что она не ребенок. И только от вашего выбора зависит, будет ли это очередной нелепый пылесборник, засунутый в дальний угол антресолей или интересная дизайнерская работа из дорогих материалов, коллекционная и редкая. На тематических сайтах, где хендмейдеры выставляют свои работы, понятие “мягкая игрушка” приобретает совсем иные смыслы.

Фотография: 15 идей прикольных подарков для девушки №12 - BigPicture.ru

12. Чашка.

Так, вот только не надо фраз про студенческие подарки. Любимая чашка — она поважнее бриллиантов будет. И уж точно, использоваться будет чаще. Да и с намеком подарочек — к ней она будет прикасаться губами каждый день, считай, косвенный поцелуй.

Высший пилотаж — заказать у гончарных дел мастера по индивидуальному дизайну. Ну или разузнайте аккуратно, может, она кузнецовский фарфор предпочитает, в антикварных лавочках его навалом.

Фотография: 15 идей прикольных подарков для девушки №13 - BigPicture.ru

13. Текстиль для кухни.

Есть большая разница между тем, сковородку вы ей подарите или белоснежные кухонные полотенца с ручной вышивкой. Вроде бы все про кухню, но во втором случае — всё же больше про эстетику.

Ну а если вы совсем уж фанат солдатского юмора, какой-нибудь около-эротический фартучек тоже подойдет.

Фотография: 15 идей прикольных подарков для девушки №14 - BigPicture.ru

14. Подарок своими руками.

Кривоватая шкатулка, колченогая табуретка или почти сгоревший десерт — сгодится всё. В таких самоделках самое важное — время и усилия которые вы вложили, стараясь сделать ей приятное. Все недочеты в этом случае извинительны. Ну а если вы хотите остаться в ее глазах суперменом — купите что-то ручной работы на специализированном сайте и вдохновенно, не моргнув глазом, врите, что у вас внезапно прорезался талант.

Фотография: 15 идей прикольных подарков для девушки №15 - BigPicture.ru

15. Письмо с признанием, отправленное по почте.

Найдите толкового скрапбукера. Выберите самую милую открытку в мире, с максимальным количеством медвежат и кружев, и напишите все, что вы о ней думаете. В самых восторженных выражениях, переборщить тут невозможно.

Попросите тётеньку на почте, чтобы она вам немного сургуча капнула на конверт для пущего антуражу и отправляйте! Поверьте, такого вашей девушке точно никто не дарил. Осталось дождаться растроганного “Спасибо!” в каком-нибудь из мессенджеров и смело проситься в гости.

Фотография: 15 идей прикольных подарков для девушки №16 - BigPicture.ru

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Даем сверх плана: советская молодежь 60-х

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Евсей Лубицкий, самый известный двойник Сталина, который дожил до 1981 года

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Свадьба шутов в Ледяной доме — жуткая история с неожиданным концом

Новые посты

Как на ладони: 20 туалетных комнат из разных уголков мира, которые потрясают роскошными видами

Как на ладони: 20 туалетных комнат из разных уголков мира, которые потрясают роскошными видами

Почему легендарный исследователь Тур Хейердал искал родину викингов в Ростовской области

Почему легендарный исследователь Тур Хейердал искал родину викингов в Ростовской области

Доблесть русских защитников Отечества в воспоминаниях немецких захватчиков

Доблесть русских защитников Отечества в воспоминаниях немецких захватчиков

20 супер-мимимишных фотографий, которые вызовут у вас восторг

20 супер-мимимишных фотографий, которые вызовут у вас восторг

Декстер, Уолтер Уайт и еще 8 антигероев из сериалов

Декстер, Уолтер Уайт и еще 8 антигероев из сериалов

«Мамкины бизнесмены»: кто такие темщики и почему это слово стало мемом

«Мамкины бизнесмены»: кто такие темщики и почему это слово стало мемом

15 ошибок проектировщиков и строителей, которые обернулись весьма трагическими последствиями

15 ошибок проектировщиков и строителей, которые обернулись весьма трагическими последствиями

Нам тоже отсыпьте! 14 косплеев, из которых брызжет оригинальность

Нам тоже отсыпьте! 14 косплеев, из которых брызжет оригинальность

25 редких архивных фото со знаменитостями, какими мы их не видели

25 редких архивных фото со знаменитостями, какими мы их не видели

Стриптиз — от древних времен до бурлеска наших дней

Стриптиз — от древних времен до бурлеска наших дней

Как выйти замуж: 129 советов из 1950-х, которыми женщины пользуются до сих пор

Как выйти замуж: 129 советов из 1950-х, которыми женщины пользуются до сих пор

Как тело нас выдает? О чем могут рассказать глаза, рот, руки и шея

Как тело нас выдает? О чем могут рассказать глаза, рот, руки и шея