Аэрография

0

Жизнь – чересполосица цветных праздников и черно-белых будней. Мы приходим в этот мир, чтобы раскрасить его на свой вкус. И у каждого он получается таким, каким человек видит Гармонию и свои Желания.

У современного искусства много граней. Одни окрашены в сумбурные тона авангардизма, другие шлифуются пастелями маринизма, а третьи … Аэрография – новое воплощение человеческого Гения.

Фотография: Аэрография №1 - BigPicture.ru

Не весь прогресс построен на лени. Некоторая его позитивная часть, именуемая Искусством, основывается на неумолимом стремлении человека к прекрасному. Но если уж прогресс так тянется к искусству, то почему бы и не родиться прекрасному плоду сей любви?

Фотография: Аэрография №2 - BigPicture.ru
1.

Техника смешивания красок в аэрографии берет начало от классических канонов живописи и теории цвета, предложенной еще небезызвестным Исааком Ньютоном. Здесь действуют те же устои цветовой гармонии и цветовых созвучий, только взят на вооружение более технологически совершенный способ нанесения изображения на поверхность.

Фотография: Аэрография №3 - BigPicture.ru
2.

Аэрографию нельзя назвать искусством в чистом виде, поскольку ее творения не предназначены лишь для визуального восхищения, этим и ограничиваясь. Это скорее функциональное искусство новой эры, которое на «ура» воспринимают и производственные сферы. Это и сфера IT-технологий (аэрография ноутбуков и ПК), и авиапромышленность, и бытовая техника, и мебельное производство.

Фотография: Аэрография №4 - BigPicture.ru
3.

Те производители, которые желают вознести свой бизнес на новые вершины и начать для себя новую точку отсчета, начинают все более живо интересоваться возможностями технологий аэрографии. Лучшая школа-студия аэрографии в Москве «ExStudio» предлагает завораживающие образцы творчества, многие из которых уже реализованы в производственной сфере.

Фотография: Аэрография №5 - BigPicture.ru
4.

Человек во все времена жил субъективным восприятием. Это же применимо и к аэрографии, которую волею дизайнеров от автопрома стали рассматривать исключительно как метод украшения машин. Не так давно сами автомобили были в фокусе внимания споров, когда обсуждался их статус: роскошь либо средство передвижения. Аэрография на авто давно перестала быть доминирующей прикладной областью технологии.

Фотография: Аэрография №6 - BigPicture.ru
5.
Фотография: Аэрография №7 - BigPicture.ru
6.
Фотография: Аэрография №8 - BigPicture.ru
7.
Фотография: Аэрография №9 - BigPicture.ru
8.

Аэрография не имеет границ, поскольку ее функциональных возможностей хватает для того, чтобы украсить любую (!) поверхность – от мобильного телефона и кожаной куртки до кухонной мебели и космических кораблей.

Фотография: Аэрография №10 - BigPicture.ru
9.

Все зависит от ваших амбиций. Кто-то не хочет затеряться в городском потоке, а кто-то – среди однотипных звездолетов. Ведь должен же кто-то покорять звезды?

Фотография: Аэрография №11 - BigPicture.ru
10.

При помощи аэрографии можно выгодно подчеркнуть собственную уникальность и, если будет угодно, «звездность». Подобный рисунок можно рассматривать и как проявление собственной харизмы, и как наиболее эффектную возможность раскрасить окружающий мир в ваши краски.

Фотография: Аэрография №12 - BigPicture.ru
11.
Фотография: Аэрография №13 - BigPicture.ru
12.
Фотография: Аэрография №14 - BigPicture.ru
13.

Вполне объективно Homo Sapiens, прозванный так за умение мыслить, определил для себя, что дом – не только крепость, но и место для успокоения уставшего взора. Справедливо предположив, что аэрография должна служить человечеству по максимуму, он начал использовать ее в оформлении интерьеров и экстерьеров. Совершенно неожиданный и невероятный по силе визуального воздействия эффект показал, что направление было выбрано верное.

Фотография: Аэрография №15 - BigPicture.ru
14.

Быть не таким как все не только просто, но и возможно. Каламбур? Бред? Лучшая школа-студия аэрографии в Москве «ExStudio» готова продемонстрировать моментальное преображение пространства – в том виде, которого никогда (!) невозможно будет добиться с помощью стандартных средств. Учитывая долговечность и уникальность работы, а также ее художественную ценность, вы превращаете свой дом в пристанище Муз. А такое соседство всегда сказывалось благосклонно на человеческих судьбах.

Фотография: Аэрография №16 - BigPicture.ru
15.

Второй такой красоты никогда и ни у кого больше не будет.

Согласитесь, что сотворить гармоничный во всех отношениях интерьер бывает сложно, поскольку все используемые отделочные материалы однотипны, по сути. Эта проблема устраняется легким движением аэрографа. Холодильник становится проходом в другой мир, унылая стена – в озаренный факелами коридор готического замка, кухонная мебель – в пристанище тропических бабочек. Вот когда можно говорить о том, что мечта сбылась.

Фотография: Аэрография №17 - BigPicture.ru
16.

Нетбуки и ноутбуки с некоторых пор стали той же обыденностью, что и мобильные телефоны. Они же дополняют стиль жизни их владельца. Аэрография ноутбуков позволяет это сделать максимально ярко. Нанесенная на верхнюю крышку, она будет видна издалека. Учитывая молодежную ориентацию такого направления, аэрография ноутбуков служит еще и стимулирующим средством для пикапа.

Фотография: Аэрография №18 - BigPicture.ru
17.

Неожиданный поворот, правда? Но это действительно так. Впрочем, в рядах заядлых геймеров, особенно поклонников стратегии «World оf Warcraft» и клановых «Counter Strike», обладать персональным компьютером и мышкой, расписанной в жанре любимой игры, – особый шик.

Фотография: Аэрография №19 - BigPicture.ru
18.

Пристальное внимание прогрессивного человечества приковано и к мобильным телефонам. За сравнительно небольшой промежуток времени обычный «мобильник» превращается в эксклюзив – единственный и никогда неповторимый.

Фотография: Аэрография №20 - BigPicture.ru
19.
Фотография: Аэрография №21 - BigPicture.ru
20.

Если учитывать бизнес-направленность аэрографии в оформительских целях, то это мощный маркетинговый ход. И каждый его шаг сопровождается восхищенными возгласами покупателей, ощутимой прибылью и упрочением позиций на рынке.

Фотография: Аэрография №22 - BigPicture.ru
21.

Разрабатывая рекламные стратегии продвижения бренда, многие компании учли, что раскрашенные в фирменные цвета автомобили привлекают внимание. Автоматически информация уходит в подсознание, чтобы быть моментально разбуженной, когда потребитель вновь увидит знакомое цветовое сочетание. Аэрография на авто максимально полно отвечает таким задачам, эффективно реализовывая их.

Фотография: Аэрография №23 - BigPicture.ru
22.
Фотография: Аэрография №24 - BigPicture.ru
23.
Фотография: Аэрография №25 - BigPicture.ru
24.
Фотография: Аэрография №26 - BigPicture.ru
25.
Фотография: Аэрография №27 - BigPicture.ru
26.

Маркетинговый потенциал аэрографии позволяет преподносить оформленные с ее помощью предметы как эксклюзивные, которые фактически таковыми и являются. При сравнительно небольших затратах можно быстро завоевать отдельную нишу производственной сферы, предлагая уникальные тематические коллекции.

Фотография: Аэрография №28 - BigPicture.ru
27.

Быть воспетым удавалось немногим. Редкие творения живописи по-настоящему живут, и имена их знакомы наперечет. Аэрография помогает запечатлеть то, о чем человек думает душой.

Лучшая школа-студия аэрографии в Москве «ExStudio» предлагает обучение аэрографии. Воздвигнете ли вы себе «памятник нерукотворный» или будете трудиться на ниве автомобильного и промышленного дизайна, ваши усилия на обучение аэрографии будут многократно оправданы.

Фотография: Аэрография №29 - BigPicture.ru
28.

Наши курсы аэрографии ­– наиболее прогрессивные в столице. Мы преподаем не просто алгоритм действий, а объясняем тонкости искусства, благодаря которым и сами заслуженно завоевали статус лучших. Получив международный сертификат качества японской компании «Anest Iwata», мы перешли на качественно новый уровень обучения, разработав собственную уникальную программу. Зная о том, как важен в работе хороший инструмент, мы позаботились и о подарках нашим выпускникам – японский аэрограф Iwata HP-CS.

Фотография: Аэрография №30 - BigPicture.ru
29.

Аэрограф Iwata HP-CS

Каждый желающий может обучиться этому современному искусству. Для этого лишь необходимо желание, а весь теоретический базис и практические наработки вы получите в процессе обучения у наших опытных преподавателей.

Фотография: Аэрография №31 - BigPicture.ru
30.

Просторные, ярко освещенные помещения, мощные вытяжки, индивидуальный инструмент, комнаты для отдыха и приема пищи – созданы максимально комфортные условия для учебного процесса. И если вы готовы внимать и воспроизводить, быть лучше всех и желаете поражать творческим гением окружающих, приходите к нам.

«Искусство – это загадка». А школа  аэрографии в Москве «ExStudio» – ее самое логичное разрешение.

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Непростая судьба «дикой орхидеи» Кэрри Отис

Непростая судьба «дикой орхидеи» Кэрри Отис

8 занимательных фактов про одежду

8 занимательных фактов про одежду

Современные сказки и быль в иллюстрациях Юлии Журавлевой

Современные сказки и быль в иллюстрациях Юлии Журавлевой

Новые посты

Как спрятанные и забытые коллекции автомобилей находили новых владельцев

Как спрятанные и забытые коллекции автомобилей находили новых владельцев

30 любопытных находок, назначение которых так сразу и не угадаешь

30 любопытных находок, назначение которых так сразу и не угадаешь

Крачка-инка — птичка с усами

Крачка-инка — птичка с усами

20 неоднозначных фото, на которых не сразу понятно, что там происходит

20 неоднозначных фото, на которых не сразу понятно, что там происходит

Колоритные снимки, которые могли быть сделаны только в России

Колоритные снимки, которые могли быть сделаны только в России

Ночь зверей, или Как американцы едва пережили отключение света в 1977 году

Ночь зверей, или Как американцы едва пережили отключение света в 1977 году

Художник иллюстрирует каждый день, прожитый с любимой женой

Художник иллюстрирует каждый день, прожитый с любимой женой

Жизнь на виду: Почему голландцы не завешивают окна шторами

Жизнь на виду: Почему голландцы не завешивают окна шторами

Картины канадского художника меняются в зависимости от ракурса

Картины канадского художника меняются в зависимости от ракурса

Как стирали в СССР

Как стирали в СССР

Пушистая фотосессия в стиле ню от вьетнамского фотографа

Пушистая фотосессия в стиле ню от вьетнамского фотографа

30 невероятных портретов женщин маори с их традиционными татуировкам

30 невероятных портретов женщин маори с их традиционными татуировкам