Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте

0

В последнее время среди пользователей сервиса Instagram стала популярной эстафета детских фотографий c хэштегом #покажисебявдетстве. Любой желающий может опубликовать на своей страничке детский снимок, а в подписи указать людей, которым он передает эстафету. Наши знаменитости не остались в стороне от народной забавы и тоже показали своим поклонникам фотографии в юном возрасте.

Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №1 - BigPicture.ru

Алсу

Певица Алсу опубликовала в своем микроблоге трогательное детское фото. Девочка смотрит в объектив своими выразительными глазами, в которых без труда угадывается нынешняя Алсу. Многие читатели отметили, что звезда с тех пор почти не изменилась. Внимание поклонников привлек и наряд Алсу. Выяснилось, что у многих девочек возраста певицы были точно такие же детские платья.

«Алсу Сафина. 5 лет г. Когалым», — кратко озаглавила снимок артистка. В подписи Алсу также указала, что эстафету приняла от Ирины Дубцовой.

Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №2 - BigPicture.ru
1. Алсу Сафина. 5 лет г. Когалым. Приняла эстафету от @dubtsova_official Передаю @yuliasafin @izabella1507 @albina_trocenko @ksenya_levkovskaya @jannalevina @mariaibr @yanochkabatyrshina (Instagram фото: @alsou_a)
Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №3 - BigPicture.ru
2. И в Сибири весна ))) #siberia#иринадубцова#алсу#весна#любовь#всебудетхорошо#музыкамоёвсё #пошливрагивжопу #красота#блондинкаибрюнетка#мамаши#новаяволна# романтика#любимаяработа#дружбапонятиекруглосуточное (Instagram фото: @dubtsova_official)

Ирина Дубцова

Ирина Дубцова, в свою очередь, разместила в Сети фотографию с отцом. «Малюсенькая я… С папой… #когдадеревьябылибольшими #иринадубцова #спапой #детицветыжизни #чембыдитянетешилосьлишьбыпредохранялось #эстафета #накраюсвета #дальнийвосток #сахалин #любимаяработа», — прокомментировала снимок певица.

Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №4 - BigPicture.ru
3. Что ж … Эстафету принял от @mona_official ))) Малюсенькая я … Сь папой … ПЕРЕДАЮ @goldenlook @olimpiadalipa @alsou_a @ramonaagruma @tasha_rostova @agalusya @ksenia_yakubovskaya #когдадеревьябылибольшими#иринадубцова#спапой#детицветыжизни #чембыдитянетешилосьлишьбыпредохранялось#эстафета#пошливрагивжопу #накраюсвета#дальнийвосток#сахалин#любимаяработа (Instagram фото: @dubtsova_official)

Ольга Бузова

Одна из участниц проекта «Дом-2» Ольга Бузова тоже отреагировала на новое увлечение. «И до меня добралась какая-то непонятная эстафета от любимого! Мне здесь лет 9-10 примерно. Но правила, есть правила, теперь ваша очередь выкладывать детские фото», — прокомментировала фото Бузова.

Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №5 - BigPicture.ru
4. И до меня добралась какая-то непонятная эстафета от любимого! мне здесь лет 9-10 примерно но правила, есть правила, теперь ваша очередь выкладывать детские фото @annabuzova @miwonok0305 и очень хочется посмотреть на маленького @iamgeegun (Instagram фото: @buzova86)
Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №6 - BigPicture.ru
5. #ялюблюсвоюработу (Instagram фото: @buzova86)

Алена Водонаева

Алена Водонаева призналась, что не является большой фанаткой подобных развлечений, но все же опубликовала у себя в блоге фото в детстве. На снимке стоит закутанная в шарф девочка в цигейковой шубе, меховых сапожках и шапке из кроличьего пуха. Некоторые читатели отметили, что уже в детстве телеведущая питала страсть к необычной обуви.

«Как же меня бесят эти ваши дурацкие эстафеты, но эту ладно, принимаю! В свою очередь отправляю эту цепь дальше, пусть мои подруги тоже занимаются идиотизмом и роются дома в детских альбомах!» — подписала фотографию Водонаева.

Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №7 - BigPicture.ru
6. Как же меня бесят эти ваши дурацкие эстафеты, но эту ладно, принимаю! Ашихмин @sergey_ashihmin лови В свою очередь отправляю эту цепь дальше, пусть мои подруги тоже занимаются идиотизмом и роются дома в детских альбомах! @vasyavasilina @annysweet @rozalina_varlygina Девочки, привет (Instagram фото: @alenavodonaeva)
Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №8 - BigPicture.ru
7. Пальто #rickowens на ногах #dsquared #очки #jeremyscott кондибобер купила летом во Франции фирмы — понятиянеимею. (Instagram фото: @alenavodonaeva)

Глюк’oZa

Певица Глюк’oZa в отличие от Алены Водонаевой с радостью приняла участие в «детской» эстафете и показала своим поклонникам детское фото. Короткая стрижка и серьезный взгляд произвели сильное на читателей блога, многие сошлись во мнении, что на снимке певица похоже на мальчика.

«Ну вот и до меня докатилась эстафета #покажисебявдетстве. Эстафету приняла: с удовольствием делюсь с вами детским фото. Неужели детство было так далеко… Передаю эстафету @mkozhevnikova», — оставила под снимком комментарий Чистякова-Ионова.

Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №9 - BigPicture.ru
8. Ну, вот и до меня докатилась эстафета #покажисебявдетстве. А всё благодаря @mukhins ))) эстафету приняла — с удовольствием делюсь с вами детским фото. Неужели детство было так далеко… Передаю эстафету @mkozhevnikova (Instagram фото: @chistyakova_ionova)
Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №10 - BigPicture.ru
9. Сегодня традиционно Валентин Юдашкин в Кремле устраивает концерт, посвященный празднику 8 Марта. А это значит, весна точно наступила. #юдашкин @vyudashkin (Instagram фото: @chistyakova_ionova)

Мария Кожевникова

Эстафету Глюк’oZa передала Марии Кожевниковой, но актриса, которая совсем недавно стала мамой, сейчас полностью погружена в заботу над сыном Иваном, поэтому эстафету пока не продолжила. Но несколько месяцев назад, в свой день рождения, Кожевникова уже показывала в Instagram свой детский снимок.

Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №11 - BigPicture.ru
10. Сегодня мне 29 лет! Спасибо моим родителям за их любовь, воплощением которой я являюсь, родным и близким за то, что рядом, поклонникам — за поддержку. Хорошим и не хорошим людям за то,что каждый день делают меня сильнее. И моему любимому мужу за новый смысл жизни… (Instagram фото: @mkozhevnikova)
Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №12 - BigPicture.ru
11. Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью. Пауло Коэльо. #приятныхснов #спокойнойночи #доброеутро Life is so interesting because its dreams can come true #goodnight #dream #goodmorning #2014 (Instagram фото: @mkozhevnikova)

Виктория Лопырева

Телеведущая Виктория Лопырева приняла эстафету от своего супруга, футболиста Федора Смолова. В подписи к снимку Виктория призналась, что с ранних лет была большой модницей. «Уже тогда требовала от мамы дизайнерских фартуков и воротничков на школьной форме», — поделилась ведущая.

«Прилежная ученица», «Вика, у тебя супер улыбка», — оставили свои комментарии поклонники Лопыревой.

Эстафетную палочку ведущая передала своим звездным друзьям и коллегам, солистке группы «А-Студио» Кети Топурии и певице Славе.

Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №13 - BigPicture.ru
12. Приняла эстафету от @smolovfedor_10 и @serovalexandra Уже тогда требовала от мамы дизайнерских фартуков и воротничков на школьной форме Передаю @keti_one_official @nastya_slava @ivetta_zivanovic и @alinagilmanova Ждемс… #детсво #ностальжи #былодело #тыследующий (Instagram фото: @lopyrevavika)
Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №14 - BigPicture.ru
13. Вчера была в гостях у нашей замечательной Викули, которой мы все вместе собрали деньги на лечение. Ребята, огромное спасибо всем, кто принял в этом участие Смотрите, какая она хорошенькая Семья готовит документы для поездки в английскую клинику. Буду держать вас в курсе. Всем здоровья, удачи и любви! #делайдобро #викабудетжить #вытакиемолодцы #всеммиром #вместемысила #ялюблювас (Instagram фото: @lopyrevavika)

Слава

Если Глюк’oZa поразила своих фанатов короткой стрижкой в детстве, то стрижка под мальчика певицы Славы, ставшая ее визитной карточкой, особого удивления не вызвала. В своем Instagram Слава опубликовала черно-белую фотографию без подписи.

Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №15 - BigPicture.ru
14. (Instagram фото: @nastya_slava)
Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №16 - BigPicture.ru
15. И снова в бой,как я хочу спать (Instagram фото: @nastya_slava)

Елена Перминова

Модель Елена Перминова тоже оказалась среди тех, кто принял участие в новой забаве. Она разместила свой детский снимок на природе. Маленькая девочка стоит в желтом комбинезоне, белой рубашке и панамке с откусанным помидором в руке.

«Красотка или чудовище?» — кокетливо поинтересовалась у подписчиков модель.

«Милая! Приятная! Умилительная! Трогательная», «Панама и комбез вполне чудовищны, а ребенок крайне мил», «Я, честно, подумала сначала, что это кукла, если бы не помидор», — наградили комплиментами Перминову читатели.

Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №17 - BigPicture.ru
16. Beauty or the beast? #tbt красотка или чудовище?? #покажисебявдетстве (Instagram фото: @lenaperminova)
Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №18 - BigPicture.ru
17. happy #selfie in @HM vest from Conscious Exclusive 2014 collection #hmconsciousexclusive (Instagram фото: @lenaperminova)

Анфиса Чехова

Мало кто узнал в большеглазой короткостриженной девочке на фотографии Анфису Чехову, однако это, действительно, она. Не обошлось, конечно, без сравнений с мальчиком. Многие нашли в маленькой Анфисе схожие черты с ее сыном Соломомном.

Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №19 - BigPicture.ru
18. Приняла эстафету от @vladimirovas #покажисебявдетстве передаю её @bykovaekaterina @doctor_ed @leratv и Эвелине, маме Сёмы @semensemin (Instagram фото: @achekhova)
Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №20 - BigPicture.ru
19. Белые розы, белые розы! Спасибо Красноуфимск! #почтиволочкова #мистикакругом (Instagram фото: @achekhova)

Эвелина Бледанс

Анфиса Чехова предложила показать свои детские фотки Эвелине Блёданс. Она с удовольствием выполнила просьбу телеведущей. В микроблоге, который Эвелина ведет от имени своего сына Семена, появилась черно-белая фотография Блёданс. Чехову удивил опубликованный снимок, в комментарии к фото ведущая написала: «Мама оказывается была блондинкой?))))) Какая милашка!»

Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №21 - BigPicture.ru
20. #покажисебявдетстве мама приняла эстафету от @achekhova передает эстафету @lolitamilyavskaya (Instagram фото: @semensemin)
Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №22 - BigPicture.ru
21. Мама и три медведя) Mommy and the Three Bears) (Instagram фото: @semensemin)

Лолита

Еще одним подарком поклонникам стала детская фотография Лолиты Милявской. Она появилась на личной странице певицы благодаря Эвелине Блёданс. Лолита, в свою очередь, передала эстафету певице Жасмин и Анастасии Волочковой, но они пока не порадовали своих читателей детскими фото.

Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №23 - BigPicture.ru
22. Решила тоже поучаствовать в эстафете #покажисебявдетстве Принимаю от @semensemin, передаю @volochkova_art, @lobodaofficial, @olgaorlova1311 (Instagram фото: @lolitamilyavskaya)
Фотография: Эстафета детских снимков: как звезды выглядели в юном возрасте №24 - BigPicture.ru
23. (Instagram фото: @lolitamilyavskaya)

Смотрите также — Номинанты на «Оскар» с собой в молодости, Как изменились секс-символы прошлых десятилетий, Как выглядят и что делают юные актеры советского кино сейчас

Источник

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Безумная история жизни Джона Макафи, миллиардера и создателя антивируса McAfee

Безумная история жизни Джона Макафи, миллиардера и создателя антивируса McAfee

8 занимательных фактов про одежду

8 занимательных фактов про одежду

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Древняя история в невероятных картинах Бруно Вепхвадзе

Новые посты

Что такое «младенческая амнезия», или Почему мы не помним себя до 3 лет

Что такое «младенческая амнезия», или Почему мы не помним себя до 3 лет

Можно смотреть вечно: 15 залипательных гифок, на которых просто режут вещи

Можно смотреть вечно: 15 залипательных гифок, на которых просто режут вещи

Эпичные скульптуры из песка, достойные места в музее

Эпичные скульптуры из песка, достойные места в музее

Лучшая музыка для работы по мнению ученых

Лучшая музыка для работы по мнению ученых

Загадочная эстетика художника-сюрреалиста Стивена Макея

Загадочная эстетика художника-сюрреалиста Стивена Макея

Как чемпион Роберт Гутыра бежал с семьей за «железный занавес» на воздушном шаре

Как чемпион Роберт Гутыра бежал с семьей за «железный занавес» на воздушном шаре

Кэтрин Бах — фигуристая икона эпохи роликов и коротких шорт

Кэтрин Бах — фигуристая икона эпохи роликов и коротких шорт

Что такое «Воскресный невроз», или Почему нас не радуют выходные

Что такое «Воскресный невроз», или Почему нас не радуют выходные

Сушеные головы мокомокаи — жуткие реликвии народа маори

Сушеные головы мокомокаи — жуткие реликвии народа маори

5 примеров жестокой расплаты за поражение национальной сборной

5 примеров жестокой расплаты за поражение национальной сборной

Бандиты из уральской глубинки в объективе американского фотографа

Бандиты из уральской глубинки в объективе американского фотографа

30 забавных мемов, посвященных работе и коллегам

30 забавных мемов, посвященных работе и коллегам